Футбол
Москвичи вот вам не стыдно за свой клуб ЦСКА? До чего же опуститься можно....
..
знакомая ситуация... как всегда тянут столичную команду...
А ты сам на себя посмотри, болелом твоего клуба должно быть стыдно что у них такой болельщик . И должно быть стыдно за таких которые тебе пять за вопрос ставят Еще чето нах возмущаетесь что мы на зенит наезжаем. Обидно за ваш клуб мне, что за него такие дебилы болеют
Arstanbek Jusupov
Начинаешь с оскорблений? Ты тупое быдло московское,так что иди обратно откуда ты выползло тупое ты чмо!
Владимир Бутков
и не говори только всё впечатление о Зените поганит гнать таких "болельщиков" надо,хотя я с каждой минутой всё больше сомневаюсь что он вообще футбольный болельщик,всё больше кажется что он просто Зенит своими действиями и высказываниями хочет опустить,позор таким болельщикам!!!
Не завидуй. когда нить ив твоем мухосранске появится команда достойная поражения от ЦСКА
брюсик !! ))) ты провокатор ??.тебя тоже Гинер купил )))...чтобы ты конявых пиарил )))...ну так ты ЦСКА завидуешь, прям как девчонка )))...за ЦСКА болеет вся Россия, а не только москвичи !! )))...и так нам нравится наш клуб !!!)))...ну не надо завидовать !!!)))...это не по мужски !! )))...и почему это ты считаешь, что за футбол одни трансвеститы болеют ?)))..ты по себе-то не суди )))
не опустился а выграл!!, а кубок наш!!
Очень хочется сказать, но я промолчу
лошади что с них взять.
Хватит срать на ЦСКА! ! ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
А че они сделали то? Мы гордимся нашим любимым ЦСКА!
а питерцам не стыдно за свой клубец?
в ЛЧ - *ни о чем* выглядел
прошлый сезон - насмарку. .
стыдно тому - кому показать нечего. . оть так
в ЛЧ - *ни о чем* выглядел
прошлый сезон - насмарку. .
Зависть-плохое чувство. Рубин всё равно проиграл, а валить на судью может только слабый.
Владимир Бутков
полностью согласна!!!!
а че случилось то??? С каких это пор выигравать другие клубы это стыдно?
Я как бы не москвичка, но за ЦСКА.. .
и знает ли полностью переигрывать на поле противников, нам совершенно не стыдно.. .
воть рубину сейчас, наверное... более чем стыдно должно быть.. .
Чемпионы, а играли как будто из конца таблицы...
а до чего опуститься! мы седня шикарно сыграли... че не нравиться то?
Arstanbek Jusupov
Шикарно? Не приувеличивай ,ты игру то хоть видела,или как парни зарали- победа так ты и подхватила!
За что нам должно быть стыдно??!! мы выиграли, ЦСКА чемпион, а рубин так.... прост под ногами путается!!! и ваще рубину сейчас стыдно должно быть, "чемпионы" ведь а этот матч провели будто на поле первый раз вышли!!
Андрей Зосич
А с хуяли нам должно быть стыдно???Ну проиграл матч и че??? А ваш ЦСКА после чемпионства че не проигрывал чтоли,аааа??? впереди еще дохуя игр и РУБИН ся покажет во всей красе
Это ФК ЦСКА и москвичам должно быть стыдно?? ?
А не рубину который половину матчей купил и сделал липовое чемпионство? О нём никто не знал и не слышал, а тут хоп и чемпион?? Так что сидите и молчите, раз вы не можете принять победу над своим "чемпионом"!
Arstanbek Jusupov
Ты тупая реперша вобще не разбераешься в футболе ,так что катиь накуй дура! Иди катайся под мостом на своем скейте
Андрей Зосич
Рубин уже дохуя играет и все его знают. а ты етп кроме ЦСКА ниче не видишь походу
Я не москвичь и вообще болею за Шахтёр но мне сёдне за них было стыдно