Футбол

Болельщики своих клубов ,а Вы бы смогли опуститься до такого ?(внутри)

Полузащитник «Трабзонспора» Волкан Шен не смог сдержать слез, когда услышал с трибуны оскорбления в адрес своей матери, которая недавно умерла.

Нет, конечно! Так же нельзя! Это не болельщики были, а какие-то идиоты!
Максим Керенцев
Лучший ответ
Турок должен убить за это того кто сказал плохие слова что бы его уважали свои соотечественники. А так он это не сделал а заплакал то никакого соочуствия кроме призрения недостоин. своих единоверцев Дико но это так .Эстетические и моральные нормы здесь не играют роли .
Увы.
Витя Демяненко
Михаил Клигман А то что его посадят ?
Я уже слышал о том, как в адрес "Зенита" кто-то кричал "Что ж вы не передохли в блокаду"... Так что ничего удивительного.

Интересно, что сделали с зачинщиком этого...?
Игорь )))
Андрей Калинин Наверняка родственники порежут на кусочки
Баннер фанов Зенита в матче с Динамо года 3-4 назад про Льва Яшина примерно из той же серии.
Есть определённые морально-этические нормы, которые не может преступить ни один ЧЕЛОВЕК.... А можно ли ЭТИХ назвать людьми, большой вопрос.
На эмоциях можно все что угодно ляпнуть. А это еще и турки горячие.
уже ничего святого не осталось в фанатах. Нелюди и последние твари (((
Андрей Попов
Ну что поделать, это турки, муд**ы редкостные.

===========

А недавно на матче Зенита с датчанами было. Я впервые сидела на первом ряду ибо не самое удобное место. Так вот почувствовала как хорошо слышно то, что орут с этого ряда. Мужика два-алканавта сидели и орали "Даня за что тебе платят? ! Давай играй! Ну блин! Что за... ". Ну я не могу передать насколько тон, и фразы были омерзительны. А Данни русский хорошо знает.. . И человек он очень тонкий, и видно было, что он даже оборачивался на них, и лицо у него было очень грустным. И я молчу уже что он последний наверное кто заслуживает такой критики за игу.

Так, что вообще хочу сказать - многим нужно следить за тем, ЧТО и КАК они орут на стадионе
Eraj L1Der
Андрей Калинин И это свои же ...
какой-то дебил а не фанат не понимают что футболисты тоже люди у них тоже право на ошибку я не понимаю таких фанатов
Серёжа Ерсак