Футбол
А правда, что ЦСКА и Спартак - это один клуб?)))
О Боже, это правда?? ? )))))))
в общем-то да. система одна, продаются и покупаются любые игроки. иностранцев играет до х..., матчи договорные больше половины. в принципе, например, интер и спартак можно при желании вообще объединить, объединив их бюджеты и заплатив отступные хозяевам клубов. неинтересен стал футбол. нет ни региональных ни национальных школ, ни региональных клубов - в командах все чужие друг другу, "своих" нет даже в сборной. из за границы на пару дней собирутся - какая игра? болеть не за кого. а если в наши команды испанцев и бразильцев набирать, то я лучше буду за барселону или флуминезе болеть - там их больше. нет "национальной идеи", а без этого - кому он нужен, ваш спорт. кто у кого выиграл? русские фигуристы живут и тренируются в америке. чьи они? кто заплатит больше, за того и выступят. гражданство то чаще уже двойное. профессиональный спорт нужен только для системы тотализаторов, которые диктуют как с кем сыграть, чтобы извлечь побольше прибыли по ставкам. с развалом соцлагеря спорт, как таковой, прекратил своё существование, по крайней мере как национальная идея.
бред!
да, это же всё мясо=) одно свиное, другое конское
Привет Андрюх, я так не думаю
Алексей Падьянов
Привет
да ну на фиг !
интересная версия надо подумать....
Оффициально-нет
....но мы то знаем кто президент у них.... да-да.... дядя Ж.
на самом де Гинер отмачил по полной программе
да Боже упаси!!!! быть одним клубом со Спартаком
правда! и с ними же динамо и локомотив!!!