Футбол
матч Мордовия--Кубань Какая команда победит? И с каким счетом закончится игра? жду ваши прогнозы
Мордовия--Кубань-1-2
0:1 Кубань победит
Кубань 3-2
Мордовия1--3Кубань
3-2 Мордовия
Ничья 1-1
Хотите узнать прогноз не только по этому событию?
Приходите к нам на - СПОРТПОЛЛС РУ - название сайта - мой никнейм!
У нас есть абсолютно бесплтаные спортивные прогнозы!
Благодарю за внимание.
0:3кубань
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com
Думаю ничья, а счет будет 1-1.