Футбол

И все же....Спартак или Рубин? 10 игр ещё... ваши прогнозы.

Рубин уонечно имеен очень много шансов... но Спартак не думаю что стоит сбрасывать со счетов.. . в общем, где-то 70 на 30% что Рубин выйграет.
Dmitriy Kolesnichenko
Лучший ответ
Что тут гадать? Рубин!
Рубин=) станет наверно чемпионом, а круто да он вас уделал 0:3 даже ничего ответить не смогли=)))
зато сколько было шума, когда ЦСКА выиграли, а толку то?? ?
рубин думаю на 1-м, а за серебро поборются Зенит и Локо...
Андрей Бабенко
Михаил Бармин Сосать будешь
Спартак сейчас медленно и уверенно поползёт вниз
Андрей Никонов
я надеюсь на Спартак)
Спартак выиграет! Заслужили! Спартак - Рубин - это была просто одна неудачная игра, в целом же Спартак помощней выглядит. Да и поинтересней.
Андрей Маркин
у рубина больше жажды на 2-ой заход!
Паша Андреев
все прогнозы нах..!! все стратегии в ж.... Каждый матч решающий!!!! Вперед, Спартак!!!!
4 очка отрыва это маленькое преимущество и всё решится в последних турах так что у рубина совсем маленькое преимущество
надеюсь Спартак=))
Алексей Демин
У Рубина сейчас ЛЧ, вот там и посмотрим, кто на что горазд! А Спартак непредсказуемый!!!, Не исключено, что их ещё догонят!!!
Рубин конечно же!!!
Всякое может произойти, но скорее всего, Спартак чемпионом не станет
Alijon Makhsumov
если честно ненавижу спартак!!! !
у рубина стабильнее игра и наигранней состав
Скорее всего Рубин но если Спартак посторается то сможет выиграть
спартак первое место займет или второе но не ниже второго
Rubin
Д.
Дмитрий .