Футбол

А лично Вас Рубин обнадёжил прошлосезонными играми с Барселоной или...?Ваш прогноз на сегодня?

Рубин удивил в прошлом году в этом думаю будет две ничья. В казани сыграют 1:1.
Сергей Саков
Лучший ответ
Рубин не мог никак залечить рану от упущенной путёвки в ЮАР.. . И даже ЦСКА не мог.
Kirill Usoltsev
1-3 Барса Победит, Я не Против Рубина Просто Мне Чёт Кажется,
Что Барса В Этот Раз Учьтёт Свои Ошибки
и Даже Рыжиков не Спасёт :)))
Хотя я Буду Рад Ошибиться :))))
Всё таки Рубину Нужны Очки :)))
Slava-Doo Sadovskii
2 - 1 Рубин !
Фёдор Лысенко
Рубин еще раз убедил меня тогда, что этот клуб не зря стал чемпионом, а очень даже засулуженно =) Но, будем откровенны, фортуна была в те матчи на стороне Рубина. Хотя это нисколько не уменьшает значение заработанных 4 очков. Да и везет тем, кто везет, как известно) Хочется, чтобы и сегодня Рубин продемонстрировал хорошую игру. Конечно, будут обороняться, с Барсой по-другому нашим клубам нельзя, мигом накажут. Пусть же эта тактика принесет успех и на сей раз) Желаю Рубину огромной удачи! Будем болеть) А прогноз - 2:0 в пользу Барсы, но верю в лучший исход)
Да, на тот момент Рубин меня обнадежил, что Русский футбол обрел статус, а потом еще и 3-ее место на Евро 2008,но теперь я думаю что Рубин проиграет Барселоне, так как от туда ушло несколько "опорных" футболистов, итак Рубин уступет Барселоне со счетом 2:0 или же сыграет в ничью 0:0
461 Барса Рубин сделает
Tural Eliyev
Барселона-Рубин 5:0
Vasja Leta
Неа, ничья очередная будет - Рубин по другому не могёт!
В прошлом году очень радовался победе над "Барсой". И в этот раз тоже надеюсь на лучшее!)
я конечно надеюсь на победу Рубина, но.. . на мой взгляд, в прошлом сезоне у Барселоны было шапкозакидательское настроение по отношению к Рубину. Че за Рубин, какая Казань, просто недоразумение какое то.. . А получив болевой щелчок по носу, в этом году настрой думаю будет другим. так что если даже Рубин проиграет, но с минимальным счетом, то я буду не в обиде на Рубин.
Anton Zenchenkov
по прогнозу дождь: -)