Футбол

Интер - Рубин:ваши прогнозы...

Elnur Idrisli
интер 2-0
Руслан Дегтярев
Лучший ответ
1:3 на Рубин рискну поставить)
Меня от футбола не прёт ))
Интер 2-0
Хоть я и ЦСКАвская болельщица, но "Рубин" наш, да и вообще ребята молодцы! От души им желаю победы. Мой прогноз 1:0 в пользу "Рубина"! Они уже доказали, что могут играть на самом высоком уровне.
0:0 и Барса выигрывает в Киеве.
Andrew К
0-1 Рубин
3 1 Интер выиграет
1-0 интер
Диман Лоськов
Рубин уже молодец!!!
ничейка! наверно 1-1 или 2-2
Уверен на 100 % Рубин пройдет.
2-0 или 3-0 Интер выиграет. Рубин если и добьется победы или ничьей, то только если итальянцам жутко не фартить будет. Но думаю, в любом случае Рубину спасибо. За Барсу и очень приличный футбол.
Петр Журов
2:0 в пользу интера.. . хотя будет приятно, если все же 2:1 =)
обидно будет если рубин выйдет, а то будем смотреть не интересный футбол . будут весь чемпионат в обороне сидеть!
Саят Белов
2:1 Рубин уже устал ((
Рубин 100% не проиграет матч, но ничья с минимальным счётом (0:0,1:1) будет равносильна групповому поражению. Если победа по голам, то до ближайшей разницы в один мяч (1:0, 2:1) и на удержание. В положительную ничью (2:2 и более) не верю. Что вообще из себя сейчас представляет Интер? Да он никакущий и вырвался вперёд только благодаря кривоногости мусоров киевских (спасительные 3 очка) . Рубин уже играл и давил интер, но не случилось закономерной реализации. Барса задавила интер. А как с Барсой играл Рубин? Плюнуть и раздавить. Пускай в ЛЕ барахтаются.
Надежда есть всегда Справился ведь с Барсой при чем 2 раза. Отступать некуда позади Казань.
2-1 в пользу Рубина
Рубин выйдет в плей-офф лидером группы