Футбол
Интер-Челси ваши прогнозы
интер 2:2 ЧЕлси
"Интер" - "Челси" 1:1
Челси победит 3-1
Андрей, я думаю, что Челси выиграет Интер со счётом 2:1 =)
Ничья.... но может и Челси !!!
Интер 3:1 Челси
Интер щяс так играет, что можно сказать что это вторая Барселона. Челси щяс играет не очень хорошо, но серовно пока остаётся очень опасной командой.
Интер 2:3 Челси!!!
Интер-Челси 2-0
Интер - Челси 1-0
интер-челси 1-2
Да, Моуриньо знает все о челси. Но, если судить объективно-последнии матчи вчемпионате Италии Интер играет вничью.. .
При этом считаю, что у Интера оборона лучше нападения, а у Челси все наоборот. .
Думаю дальше пройдет Челси-так как это очень сильная команда. Помню как смотрела их недавний матч с Арсеналом. Так Аршавин и Фабрегас весь матч бегали как собаки и ничего не смогли сделать, а Дрогба просто давил всех собой как Танк и сделал дубль.
В общем на Сан-Сиро ничья, скорее всего 2-2.А в Англии минимальная победа Челси 1-0.
Моуринью знает Челси он тренировал их 3 года а аристократы игрой ни чуть не изменились после его ухода, а у ЧЕЛСИ нет ни капли опыта против ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ так что инициатива будетна стороне миланцев, и счёт будет соответствующим : ИНТЕР (МИЛАН, ИТАЛИЯ) 3-1 ЧЕЛСИ (ЛОНДОН, АНГЛИЯ)
Боевая ничья, счет не важен!
Интер - Челси 1:1
да порвем этих тузиков я за интер
Интер не умеет выступать в лч, оба тренера знакомы с противниками анчелоти играл против интора а моуринье тренеровал челси, но уверен что победит челси примерно так 2-0,1-1,3-2,4-2!
Челси выйрает
да челси порвёт интер. последние время интер начал проигрывать, а челси на обарот начала выигрывать. я думаю что челси выйграет примерно так 1-0 2-0 3-1 4-2
Интер-Челси 0:2 или 1:2
да челси порвёт интер. последние время интер начал проигрывать, а челси на обарот начала выигрывать.
Челси 3:0 Интер