Футбол

Лига Чемпинов, ваши прогнозы Челси - Байер , Боруссия Д - Арсенал , Порто - Шахтер Дн, Барселона - Милан

счёты на ваш взгляд
Челси -1, дортмунд- арсенал порту-шахтер обе забьют, барселона -1,5...100 штук залетай смело
Андрей Баев
Лучший ответ
Валера Беломытцев Челси - Байер - 2.5 , Боруссия Д - Арсенал - 1.5 , Порто - Шахтер Дн - 1.5

5.5 - очков
Челси - Байер 2:0
Боруссия Д - Арсенал 2:2
Порто - Шахтер Дн, 1:1
Барселона - Милан 1:0
Adil Kobek
Валера Беломытцев Челси - Байер - 3

Боруссия Д - Арсенал - 2

5 очков
Челси - Байер 2:0
Боруссия Д - Арсенал 1:0
Порто - Шахтер Дн. 1:2
Барселона - Милан 1:1
Валера Беломытцев Челси - Байер - 3

Барселона - Милан - 2
1 пара-2-2 2 пара-1-1 3 пара-1-2 4 пара-2-1
Валера Беломытцев Боруссия Д - Арсенал - 3

3 очка
1)Барселона-Милан. Тут макаронникам ловить нечего. Минимум 4-0.С такой защитой они далеко не уедут (2-2 с Лацио). Это раз. Барса злая после 2-2 с Сосьедадом. Это два. В составе Барселона-Лионель Месси. Это три.
2)Порту-Шахтер. Я думаю что Шахтер выиграет. На контратаках он очень силен. Главное не пропустить. Думаю 2-0 или 3-0 в пользу Шахтера.
3)Челси-Байер. Думаю Челси выиграет 1-0.Хотя будут у англичан проблемы. Боаш делает команду - но Байеру не влетят.
4)Боруссия-Арсенал. хоть в лес хоть по дрова. Боруссия фактически новичок. все эмоции оставили в прошлом сезоне. Как играет сейчас Арсенал говорить я думаю не надо. Но думаю сгоняют ничейку.
Андрей Глушин
Валера Беломытцев 3 очка :) Челси-Байер - 1

Боруссия-Арсенал - 2
2-0 в пользу Челси
1-0 в пользу Арсенал
3-0 в пользу Порту
выиграет БАРСА
Валера Беломытцев Челси - Байер - 3

Порто - Шахтер Дн - 1

4 очка
Челси!!!
ЧЕЛСИ ПОБЕДА, БОРУССИЯ-АРСЕНАЛ обе забьют, Милан забьет, Шахтер Х2
Валера Беломытцев Челси - Байер - 1 , Боруссия Д - Арсенал - 1.5 , Барселона - Милан - 0.5

3 очка
Челси 3-1 Байер
Борруссия 0-0 Арсенал
Порту 2-0 Шахтёр
Барселона 1-0 Милан
Валера Беломытцев Челси - Байер - 2 , Боруссия Д - Арсенал - 2 , Порто - Шахтер Дн - 1 5 очков
Челси - Байер 1:0
Боруссия Д - Арсенал 1:2
Порто - Шахтер Дн, 3:0
Барселона - Милан 0:2
Валера Беломытцев Челси - Байер - 1, Порто - Шахтер Дн - 1 2 очка