Футбол

локомотив рубин ваш прогноз?

Сергей Басин
2-1 Локомотив
Азамат Жумабай Улы
Лучший ответ
Ничья: 1:1.
"Локомотив"- "Рубин" 1:1
3-0 победит Рубин
! А L E S !
2:1лохо
Шерхан Нияз
2-1 Локо
Игорь Харлан
"Локомотив"-"Рубин" 3-1
Игорь Поляков
локомотив- рубин 2-2
ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
В казанском «Рубине» удивлены неожиданной заменой арбитра на гостевой матч с «Локомотивом» . И хотят узнать, чем вызвана эта замена и кто стал ее инициатором, сообщает из Казани корреспондент «Советского спорта» Александр ЕГОРОВ.

Как вчера сообщал «Советский спорт» , в матче 24-го тура «Локомотив» – «Рубин» , который пройдет завтра в Москве, произведена замена арбитра. Вместо назначенного поначалу питерца Николая Иванова на поле команды выведет Станислав Сухина (Малаховка) .

– Мы хотим узнать, чем была мотивирована замена Иванова, – заявил гендиректор «Рубина» Евгений Голов. – Подчеркну, что мы не ставим под сомнение квалификацию обоих арбитров, но хотели бы знать, кто выступил с инициативой замены судьи за трое суток до матча.

– Есть положение о назначении судей, в нем четко прописаны критерии, которыми руководствуется комиссия при назначении арбитров на матчи, – говорит Голов. – Есть два пункта, согласно которым Сухина не может обслуживать матч «Локомотив» – «Рубин» . Это «неназначение судьи дважды подряд на игры одной и той же команды – хозяина поля» и «неназначение судьи дважды в течение половины месяца на игры одной и той же команды» . Но Сухина судил последний домашний матч «Локомотива» с «Москвой» две недели назад. Получается, РФС нарушает два пункта своего же положения. Мы просим разъяснить эту ситуацию.

– Многие вещи вслух не говорят, – сказал вчера «Советскому спорту» Сергей Куликов, глава департамента РФС по проведению соревнований. – Мы уже проводили замены арбитров перед матчами чемпионата, будем и впредь придерживаться этой практики. Привыкайте! Можете считать это новой технологией назначения.

c sovsport.ru
1-1 ничья!
Игорь Митин
ничья 1-1
локо 2-0
Локо - Рубин
0-2
Кто-То Где-То
у рубина шансов по больше, но я думаю что железнодорожники дадут им бой!!!!
Виктор Лунин
2:1 Локомотив победа!!!
4 - 2 локомотив
всегда 50 на 50. какие прогнозы. случай решит все
Sahil Mamedov
3-2 локо