Need for Speed Most Wanted (пожалуй, лучшая из всей серии) , S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl и Clear Sky. Правда, сейчас уже не играю, но ностальгирую иногда) ) А насчёт Зенита, то он вынесет Кубань 3:0!
P.S. Могу в Angry Birds иногда погамать)
Футбол
ФУТБОЛисты, играющие в компьютерные игры, какие 3 ваши любимые игры? Ну и прогноз на игру Зенит-Кубань (на всякий случай))
U S
Привет :) S.T.A.L.K.E.R.-это вещь,я тоже раньше играла,сейчас больше в квесты.А почему сейчас не играешь?
Иринушка для игр я стар и слишком занят за краснодарцев притоплю Счёт зенит-Кубань 1-2
Ни одна виртуальная компьютерная игра по мотивам футбола не идет ни в какое сравнение к реальным футболом и не имеет к нему никакого отношения. Надеюсь на победу "Зенита", хотя матч для "Зенита" будет не простой.
1.FIFA
2.PES
3.GTA 4
4.Call of Duty
5.Sims
Зенит 1:1 Кубань
2.PES
3.GTA 4
4.Call of Duty
5.Sims
Зенит 1:1 Кубань
Зенит-Кубань 2:0.
1-e место Rome total war
2-e Saesar 4
3-e ANNO 2070
Я за Красножана, но думаю проиграют...
2-e Saesar 4
3-e ANNO 2070
Я за Красножана, но думаю проиграют...
U S
Я во всё могу играть,но только не в стратегии :) Что-то не нашла я с ними общий язык,не врубаюсь :))
Давно играл в Хальф-Лайф, поэтому её и назову, а так я в принципе не геймер, ну ПЕСку могу погонять иногда
энгри бёрдс)
В игры я не играю. А Зенит победит 1:0.
Я в игры не играю. Но совсем чуть чуть играла в симсов . Потом увидела как друзья играют в контр страйк и тоже захотела, но у меня вообще не получалось. Ну и еще одна - не знаю как называется, но там кроче можно угонять тачки, убивать людей, но и тут у меня ничего не получалось. Зато я люблю онлайн игры, типо оденьте модель или симуляторы всякие там .
Ничья 0:0
ФИФА все