Футбол

Категористы, какие жанры фильмов вы предпочитаете к просмотру? И назовите 2-3 ваших любимых кино.

классика-Гол в Спасские ворота
жесть- Спаситель, Не отпускай меня
любовь- Осторожно, двери закрываются-предпочитаю к просмотру
И конешна!!! ГОЛ!!!! Все части фильма) )
рекомендую "Изменяющие реальность", "Время", анимэ "В лесу мерцающих светлячков"
Павел Уханов
Лучший ответ
Дмитрий Пашко Привет )))
Классные фильмы )))
Под настроение, могу посмотреть и комедию, и мелодраму и приключенческий фильм.

Невыносимая легкость бытия.
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Дневник памяти.
Олег Смагин
Разные.. И мелодрамы, и исторические, и юмористические и конечно детективы
"Место встречи изменить нельзя"
"Любовь и голуби"
"Александр Невский" - современная версия
"Вий"
"12 стульев"
Denizim
Знаешь Артём я терпеть не могу Д. Стетхэма а вот посмотрел киношки с его участием и терь не берусь такое утверждать.
Люблю юмор чёрный английский белый французский детективы возможно с триллерами. нравятся иногда разговорные драмы. обожаю Р. Аткинсона. Любимый? Видел в ММ картинку с бутылочкой яда.? Так вот по этой книге сериальчик самый любимый. Он кстати так и называется.
Сергей Панфилов Ну у Стетэма фильмы неплохие, даже есть со смыслом, Хаос ,например, Механик.
Так же прикольненький Защитник, Перевозчик, Адреналин.
ужасы, триллеры, комедии
триллер Дитя Тьмы, Треугольник
Кавказская пленница
Сергей Панфилов Здорово, Артур. Согласен, фильм отличный)
Кстати, съёмки продолжения этого фильма закончились.
Боевик, фантастика, приключенческие фильмы, фантастические боевики, фильм-катастрофа)
...типа "Аватар", "Мстители", "Телепорт", "Тор", "2012" и т. д.
Victor Karpov
Сергей Панфилов Привет) Телепорт классный фильм, мне тож нравится)
люблю ужастики и приключения, советские комедии)) )
Достучаться до небес
Пила 1-7
Бриллиантовая рука
Андрей Гавриш
Сергей Панфилов ужасы?)
интересно) не каждой девушке нравятся ужасы))
Привет, Артём! )
1.Ужасы, триллеры
2.Комедии
3.Мелодрамы
Любимые фильмы: Грозовой перевал, Моя первая свадьба, День сурка, А как же Боб?, Зеркала (2 части), Невероятные приключения итальянцев в России, Бриллиантовая рука, Ирония Судьбы
Gosha Hohlandec
Сергей Панфилов Привет, Ира) А Грозовой перевал русский фильм?
Привидение (Д. Мур и П. Суэйзи), Спасатель (К. Костнер) и Обратная тяга (А. Болдуин)
Илья Киреев
Люблю молодежные комедии.
Евротур.
Проект Х. Дорвались.
Мачо и Ботан,.
Всё зависит от настроения, иногда хочется комедии, иногда триллера и т. д.
Слава Осипов
Исторические фильмы, комедии. Любимый сериал : " Спартак : кровь и песок. "
Олим Саидов
Очень ужасы люблю ...
"Поворот не туда "
Ну и комедии - много любимых
Руслан Тулупов
Алексей Smturbo_Brest 1я часть поворота не туда самая клевая
вроде еще готовится фильм?не 5ый ли???
Не люблю кино. Бесит вопрос "ну как можно не любить кино? ". Ну вот можно)

Уважаю советские комедии. "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Операция Ы", "Иван Васильевич меняет профессию". И кино про Шерлока Холмса-это можно смотреть вечно)
Руслан Тулупов А "Один дома " или " Полицейская академия" разве плохи ?
Сергей Панфилов Привет) Я кстати вооще последнее время ничего не смотрю, времени свободного малоооооооооо((
Советские комедии тоже уважаю, особенно "Иван Васильевич меняет профессию"
Раньше обожала триллеры, для меня были важны спец. эффекты, а теперь больше нравятся комедии и мелодрамы.
Мои любимые фильмы : "Прости за любовь" ( только первая часть, вторая так себе) , "Спеши любить" и "Шаг вперед" . Это самые любимые. А еще мне нравятся все части "Добейся успеха" ( хотя не все, первая не нравится, меня просто Кирстен Данст бесит).
Сергей Панфилов Приветик) Ну девушкам обычно нравятся мелодраммы и комедии, это не мудрено))
Кстати,2 -ая супер - новость ещё не исполнилась?)
Комедии, триллеры. Мелодраммы вообще не переношу :) Ужасы не очень жалую (потому что как правило они не настолько страшные, насколько мерзкие. Пила, лично для меня-вообще до тошноты)
Нравятся такие фильмы, которые именно ПРИЯТНО смотреть, задумываясь, и походу фильма и после его просмотра.

Любимые-Престиж (обожаю Хью Джекмана) , Полночь в Париже понравился, Тысяча слов (Эдди Мерфи я не очень люблю, но фильм понравился) , Телепорт, Меняющие реальность, Области тьмы и Мост в Терабитию (этот фильм больше для семейного просмотра. Но я его и смотрела лет в 9-10. На самом деле, есть над чем задуматься) .

Сейчас собираюсь посмотреть Голодные игры и Август восьмого :))
Michail Dolgov
Сергей Панфилов Привет))
Да, фильмы ты перечислила в принципе неплохие, особенно Телепорт и Области тьмы. Ужасы я тоже люблю не особо, хотя есть некоторые, типа Зеркала, Поворот не туда, Паронормальное явление. А так в принципе могу посмотреть фильм практически любого жанра, лишь бы сюжет был интересным)
мне нравятся фильмы не бойся я с тобой, и не бойся ты сомной
N*
Naza ***