Футбол

Кого бы вы назвали самой значимой фигурой в вашей любимой команде?

моя любимая команда это национальная сборная России по футболу. и там чуть ли не вся команда - самые значимые и незаменимые игроки. не знаю даже хорошо это или плохо, скорее плохо.. . особенно незаменимы 5 игроков:

1. Акинфеев. Здесь все понятно, он уже давно лучший в России и один из лучших в Европе.
2. Аршавин. no comments...
3. Павлюченко. Да, я считаю его незаменимым. Кто бы что ни говорил, Погребняк ниже его уровнем. Опыт в АПЛ это огромный плюс. Пока Ромка реально наш лучший форвард.
4. Жирков. Ну про Юру много можно говорить.. . Скажу просто, что более универсального и стабильного игрока у нас в России нет.
5. Колодин. Считаю его лучшим защитником сборной, и его отсутствие в составе крайне пагубно сказывается на нашей игре.. . мы в этом могли убедиться осенью. А его пушечный удар можно считать нашим секретным оружием ;))

Можно еще сюда прибавить Анюкова и Игнашевича, просто потому что защитники у нас вообще в крайнем дефиците.
Сергей Дрозд
Лучший ответ
Насыр Кокумбаев полностью с тобой согласен.
Наверное, тренера Юрия Семина)
Gag Galstyan
У меня две самые-самые любимые команды, так что отвечу насчёт них обеих.

1) Манчестер Юнайтед - Рио Фердинанд.
Он не является моим любимым игроком в команде, его не обожают болельщики, но всё же - он весьма и весьма значимая фигура в этом клубе. Я всегда сравниваю его с позвоночником МЮ. Респект и уважуха ему!

2) ...Правильно, моя обожаааемая команда Категории Спорт. Самая значимая фигура в ней, конечно же, Руслан Абушкин.
Общительный, эрудированный, отличный знаток спорта и вообще, просто отличный парень! Он бесспорный лидер нашей Категории, организатор Турнира Прогнозистов, продолжает радовать и приятно удивлять нас новыми идеями. Респект ему и уважуха!
В ЦСКА - капитан - Игорь Акинфеев!
Илья Lukas
ФИГУРА номер 1 - это конечно ПЛЕТИКОСА. Действительно, вратарь пол-команды, а в данном случае больше пол-команды. В одиночку может сделать соперника. Один в поле воин - это про него.
ну соглашусь наверн с многими.. для мя главный и значимый человек в команде-это вратарь, что Акинфеев, что Буффон-без комментариев лучшие в своем деле, профи и т. д...
Димоня .
Ювентус-Алессандро Дель Пьеро
Локомотив-Сычёв
Володя Реутов
Вагнер Лав (ЦСКА)
W.igor Cvetlichnyi
А мне кажется, что самым значимым игроком любой команды всегда является капитан. Ну и, соответственно, мой ответ - Тимощку Анатолий
Zekii Aksoyy
Тихонов.
Куда не придет, значимость клуба поднимается
Миша Осинов! без комментариев...
Анатолий Тимощук-капитан фк Зенит
Дмитрий Сычев-Локомотив
Сэр Алекс из МЮ.
Что же будет когда он на пенсию уйдет? страшно подумать
Иван Бобров
в Челси это, несомненно, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард
ЛОКО-Сычёв!
Погребняк
Tima )))
ФК "Актобе" - Самат Смаков
Juventus FC - Алекс Дель Пьеро
гуус хиддинк-россия, адвокаат-зенит, месси-барса
семак
А Т
Зенит-Малафеев, Реал-Касильяс
Месси