Футбол

А ФУТБОЛисты играли в компьютерные игры?)) Если да, то какая самая любимая?))

Артур Ершенко
где-то в недрах антрисольного хлама пылиться картридж для сеги fifa97))
потом уже ближе к окончанию школы были вдоль и поперёк задрочены Final Fantasy 9 и 4 первых тони хоука для первой плейстейшн.
Потом на компе в 05-ю фифу, и нидфорспиды всякие.
Сейчас иногда поигрываю в футбольные менеджеры, (для фиф и песов пальцы задубели уже как-то), герои 3 и машинариум (просто нравиться как нарисовано да и просто спокойная игрушка), ну и скачал себе эмулятор пс1 и Chrono Cross и Final Fantasy Tactics(японцы по части RPG RTS вообще круты имхо)
Борис Алексеев
Лучший ответ
Sims1.2.3)))
так же люблю игры жанра-Я ищу
Юрий Воеводин
FIFA и GTA

Больше никакие игры как-то не интересовали)) )
Javoxir Ziyayev
не люблю играть). .
ну пожалуй самая любимая была NFC most wanted)
Даниил Exzotkin
Азамат Жумабеков Если играл в нфску то респект тебе)) А уж в ту которую многие уг считают, то дабл уважение))
Не играю уже, но всегда нравились стратегии, а DUNA одна из самых лучших стратегий.
Фарид Д
Я больше на PokerStars) Но иногда развлекаюсь Rome. Total war.
Не игроман, только разве что в Балду на Майле)
Игорь Заркевич
Чингисхан на Сега, Цивилизация на плэй стейшен, Тотал вар, pes все серии, сейчас завязал играть!
Ахроров Шухрат
Battlefield серии игр, ГТА 4, Пес все серии игр. Тотал вар все серии игр.
Мафия, ПЕС, КС)
пасьянс "Косынка" и "Солитер"
и Симы))
NBA,NHL,PES,FIFA вот мои любимые игры
Антон Фомичев
Fifa 12, Pes
надеюсь никто не скажет фифа) )
любимых нету у всех свой жанр да и новые выходят хотя хороших нету....
Jon Jonov
Самая любимая - FIFA 12, ну и выйдут - Олимпийские игры 2012, тоже станут самыми любимыми)

мафия)
и Football Manager)
Андрей Лятохо
Артур Ершенко Мафия 1 или 2?
о да, я тот еще геймер) кс соурс-я там про) , и мор. утопия-такой атмосферной и умной игры мир еще не видел
Леха Дибров
Епический задрот НФС. Там я просто мастер) На чемпах призовые места, че вы хотели) ) Особенно NFS World. А так еще есть Prime World и остальные нфски - абсолютно все играл, даже те что вышли в 90-х =D
Ilgiz Salikhov
тетрис)
Jl
Jlkjkljllk
PES 2012, особенно стань легендой