Футбол

Я футболист играю хорошо проста семейные проблемы отрожаются на игре помогите как мотивироваться Пожалуста

А это случайно не оправдание? Мотивацию из семьи и бери, представь что они смотрят на тебя, болеют за тебя и верят. Побежишь как миленький.
Михаил Кунин
Лучший ответ
Натальным астрологом могу помочь. Надо???
Slava Kazachenko
Прочитай мотивирующую историю
" Пацаны думаю у многих было жилание отмстить тренеру, за то что он вас унизил, за то что он вас выгнал из команды!
Вот моя история: - Где-то пол года назад меня выгнал тренер, говоря что я не приношу пользу своей команде, и вместе со мной ушел мой друг, сказав я с тобой брат!
Записались в другую школу футбола, и вчера, 26 мая 2015 года, нам наш тренер говорит играем с токой-то такой-то командой, но я и мой друг вспомнили что это наш бывший клуб!
И вот звучит начальный свисток матча, на 36 минуте наши пративники забили гол, 1:0, наш бывший тренер радуется, что он сделал нас, и мы с другом посмотрели и вспомнили клятву, что мы им отомстим, 68 минута играем в схеме 4-3-3, и левый наподающий делает длинную передачу прям на меня а я бы закрыт и через себя кинул мятч своему другу центральный нападающий, и он изящный гол забил мой друг 1:1, наш бывший тренер п3здец как нервничал, 78 минута, я и мой друг идем пасами вперед к воротам пративника и он мне сделал короткий навес, я набил и забил гол пяткой (мой любимой удар) и вот гооол на 79 минуте, наш бывший тренер взялся за голову и сел, никто такого не ожидал, и мы взяли победу в матче у хозяев и взяли титул! Мой тренер сказал моему бывшому тренеру, "когда эти ребята пришли сюда, и я видел что они спасобны на многое, они усердно работали на тренеровках, и вот ты видишь результат из тренеровок, ты очень глуп что их отпустил!" И тренер пришел нас обнимать!
Играли 2х40
4-3-3
Мне 15 другу 14
Я чеченец
Сам фонат Манчестер Юнайтед! "