Я себя считаю творческим человеком, вроде как гуманитарий напрашивается... ахах, а вот любила и сейчас люблю математику) ) И ненавидела устные предметы, ненавидела их учить, что географию (вечная двоечница же по ней была))) , что историю, что общество) Ну разве что с литературой у меня было хорошо последние два года)
Да, что по физике, что по математике я не всегда все понимала) И как минимум была на голову ниже отличников) ) Но вот решать всякие примеры, особенно когда трудно и наконец доперло... милое дело)))
Футбол
ФУТБОЛисты, какой предмет в школе у вас был (есть) самым любимым? (у меня химия, если че)
Юрий Bestатый
Тоже бывало математика нравилась)
Продолжаем разговор.. . Большая переменка) )
Ой давненько это было и почти уже не правда ..)))
История была, самым любимым предметом
История
Украинский язык и литература
Русский язык и литература
Я помню чудное мгновение, передо мной.. . и так далее))
Украинский язык и литература
Русский язык и литература
География, история, геометрия. В олимпиадах тоже участвовала.
География, и в аттестате тоже пять, просто потому что любил её всегда)
История, География и Физика, участвовал в Олимпиадах по данным предметам.. . химию на дух не переносил, если чё)
Юрий Bestатый
У меня та же херня, только с историей как раз) ) Да вообще гуманитарные предметы совсем не любил)))
Переменка и ИЗО))
История и география, всегда тянуло к путешествиям) А еще иностранный язык, потому что его вела длинноногая молодая красотка, по которой все пацаны слюни пускали) ) А химию любил только за то, что мы на ней "концерты по заявкам" устраивали))) , чем довели учителя до перевода в другую школу.
Физкультура)) Девки её ненавидели, а я любила)))
Биология :)