Я только два футбольных сна помню.
В первом снился Кирилл Набабкин. Мы ходили по каким-то магазинам, они были очень маленькие. И он всегда говорил что-то типо " Я хочу купить тебе кофту" , я вообще не понимала зачем она мне нужна и что происходит. В итоге ничего не купили, он поцеловал меня в щеку и ушел. Короче бред! )
А во втором снился Думбия. Он был такой красивый : в белой рубашке, коричневых брюках, все по фигуре, в общем красавчик. Я была в спортивном костюме и поэтому не могла подойти. Типо стремно, он такой стильный там был, а я ...). Но потом подошла, мы говорили с ним по-английски. А потом он уже у меня дома, говорит по-русски, за ним приходят какие-то люди и он просит меня помочь ему. Мы выходим через окно, бежим куда-то. Дальше не очень помню что было, но ничего логичного..)
Футбол
ФУТБОЛисты, а вам сняться футбольные сны? Какой сон был самым запоминающимся?
если я сильно переживаю за матч ЦСКА снится их счет.... а так недавно про Моуриньо снилось чото слишком пошлое)
Ни разу не снились футбольные сны.
Работа часто снится, много эмоций вызывает.
два флага снились и шум, крики людей: флаг России и флаг Нидерландов. наш был такой весь красивый, переливались цвета, он развивался на ветру и чувствовал себя, по-моему, замечательно. флаг Нидерландов почему-то был порван: сверху нормальный, а снизу полосками прям, будто порезали или когтями провели по нему сверху вниз. я про этот сон и забыла на долгих-то пару месяцев.. . спустя эту пару месяцев сборная России выиграла у сборной Нидерландов на Евро-2008... 3:1. про шум потом поняла, что это болельщики кричали.. .
P.S: в вещие сны не особо верю. больше футбольного ничего не снилось, вроде.
Сон про празднование триумфа Спартака. Помню-радость была безбрежной. Какой триумф-раскрывать не стану на фарт.
Где Зенит 13:0 выиграл, кажется у Рубина.
И где у меня была свадьба... с Халком.. 0_о)
Наяву это привело к нашему проигрышу.. ) Халк не к добру, короче снится.
Снится мне: пошёл я с друзьями в поход, а там... .

Снилась мне тут полуодетая герла, а у нее сиськи - как футбольные мячи!
Блин я велосипедист: (