Футбол

Какие вам сняться футбольные сны?)

Давно таких снов не было...чет сегодня всю ночь футбол снился..приснилось что Спартак находиться в зоне вылита...и типа я играл еще сегодня за Арсенал..меня Арсен Венгер два раза на замену выпустил....Почаще бы такое снилось)))))) А Вам вообще сниться футбол?))
Мне как-то приснилось, что меня выпустили на замену в важной игре нашей сборной! Счёт был не открыт и на 75 минуте (отчётливо помню эту цифру на табло и свою фамилию рядом) , я прорвалась в штрафную и забила гол) ) Это был единственный гол за весь матч и Россия победила! Помню, что меня все поздравляли, команда на руках несла до раздевалки, позвонил Мутко и сказал, что я – будущее нашей сборной! На телефон приходило очень много сообщений с поздравлениями!. . А я просто плакала от счастья и тушь стекала по моим щекам... .
Обычно я сны забываю, а этот прямо врезался в память!.. .
Самый прикол, что (!) матч был между мужскими сборными и как оказалась там я – не понятно... но об этом я уже подумала проснувшись))
Cакен Бауыржан
Лучший ответ
А.. . мне снится.. . часто про сборную.. .

Притом часто Кержаков дерётся со всей словенской ватагой)))
Сергей Пазич
бывает только если что команды играют перед играми 1/2 финала ЧМ снилось, что Уругвай выйграл 3:0 у Голландии и что Германия выйграла 10:0 у Испании, а получилось по другому и иногда снится как КС сыграют, как то снилось, что они выйграют 3:0 у ЦСКА, а получилось по другому.
Что я плачу от счастья за нашу сборную выигравших чемпионат мира!!!
Ярослав Yaroslav
Владимир Гладских И всегда надеетесь что сон будет с четверга на пятницу)))
Матчи ЦСКА, когда я играю за ЦСКА когда дерусь за ЦСКА
Дамир Жумалиев
Мне как то приснилось, что я игрок Спартака.. . Молодой, подающий надежды.. . И вот. приснилось мне Дерби с Цска! Спартак тогда летел 0:3..Карпин от безысходности бросает меня в бой. Ай.. да чего там? Почти всех молодых бросил в пекло.. . И дальше: Случается что то такое необъяснимое - с длинной передачи Алекса я забиваю гол... Рукой)))) А судья не замечает. А потом ещё два голешника наколотил - со штрафного и со "стеночки".Счет уже 3:3... И потом на 90 минуте Баженов забивает решающий мяч с углового.. .
Вот... Серьезно. Прямо вот снился такой сон...
Игорь Клименко
Сниться))) И остоянно много вспышек и какой-то мужик бьёт штрафной)) И ГОООЛ)))
Снилось что я вратарь и пропускаю голы, позорище!
а чаще вижу кто проиграет, но до Пауля мне далеко!
Kondar ...
мне приснилось недавно что я играл против Челси и травмировал Дрогбу))))) , я так радовался)))))
Stepan Kotenko
ахах) Снился раза два) с Рене Адлером) Только я не по полю бегала, а в раздевалке у футболистов была :DD
Максим Чечель
Мне вот.. . честно. . постоянно. . Олд Траффорд. . но (на Олд Траффорд поются гимны скаузеров).. . КОШМАРИЩЕ. . ЖУТЬ.... и 2 раза снился Швайне. . ))))))
Мне тоже снилось что я футболист, типа я в состав Спартака не прохожу и мне говорят типа годик в первом дивезеоне поиграешь вернешься через годик и все путем будет! Я типа сижу и понимаю что так не хочется уходить.. . интересно ушел или нет?
я криштьяну роналду!
Россия -выиграла
Мячики прекрасной девы XD
Что гол на ЧМ забиваю.