Футбол

А вам снятся футбольные сны? Какой больше всего запомнился?

Да снятся, запомнился сон - самый ужасный в моей жизни... .

Матч Ливерпуль-Челси, и во время игры в прямом эфире стадион обрушился.... ужасно, не дай Бог такое ещё кому-нибудь увидеть.. .

А ещё снилось что на нашем школьном стадионе треннировка у сборной Испании была)))
Влад Дажук
Лучший ответ
Александр Горохович Испания на школьном стадионе?))))))))))))))))))
приснилось, что Анюков немцам забил. и мы выиграли. Анюков-то в реальности участвовал в создании гола, вот только результат плачевный... (
Рэм Ххх
Да снились пару раз. В одном я ругалась с Сирожей Семаком, а во втором Аршавин бегал с Баллаком по полю и разговарили они
Алек Малек
аххх сладкий сон!!! !
я дал под зад Аршавину!!!
бывало! запоминается больше когда голы забиваются
Афанасии Чёта
примерно месяц назад, когда уже успела истосковаться по футболу приснилось - первый матч нового сезона, динамо-зенит, и динамовские болельщики дружно скандировали что-то нехорошее в адрес семшова, почему-то на английском) потом колодин, к моему великому счастью вернувшийся в состав после травмы, забил гол) а когда у меня запел будильник (незабвенное "лишь в одну команду мы верим! " в громогласном исполнении хора динамовских мужчин) , вся это толпа заорала "кобелев! кобелев! " - странное искажение какое-то получилось в сознании)) ) а вообще сны про футбол - так приятно, позитивный заряд на весь день, особенно в межсезонье)
Кода мышки с синебелоголубой шорсткой перекусали всех мышек с красно-синей шорсткой и черными ушами и им за это ничего не было!!!
Алек Малек ну ясное дело,это может быть только во сне...
Помниет тот знаменательный матч Россия Украина 1:1,когда Филимонов забил в свои ворота? Перед матчем приснилась, что игра закончилась 1:1,пперед матчем на стадионе народ смеялся, а когда ЭТО произошло-недобро косились....
мне ни разу не снились. . может потому что я не увлекаюсь им!