Футбол

а что не только мне снился футбольный сон?

Просто Серёга
Ахааааа мне недавна Кержак с Быстровым снились и Уткин типа он Худой! комментует че зениту забили! Ппц, я еще думаю-а Уткин худой-то еще ниче! ХДД
Саро Ларян
Лучший ответ
Всё будет нормально) ) Это не вещий сон. "Зенит" - "Спартак"Н. 3:1
Мне всегда снится счет наоборот, если снится, что Зенит проиграл, значит в реале выиграет, мой прогноз 2-1 (хоть все про статистику говорят, что в прошлом сезоне с Нальчиком и дома и в гостях играли 2-2)
все будет хорошо, жаль только что не получится на работе матч посмотреть
а кстати, вот задумалась.. а может вообще 1-0 сыграют, зачем рисковать? для этого другие команды есть, что б на них зарабатывать не только очки, но и количество забитых мячей)
Непереживай ...Зенит победит 2-1.
Коля Влад
Просто Серёга спасибо ...лорд тигро
Мне много че футбольного снилось.. . ну из последнего. перед вторым полуфиналом Барса-Интер приснилось что Интер 2-7 выйграл.... только почему то на табло было не 2-7, а 7-2(типо в пользу Барсы) ...фигня какая-то....
Тимур Нуреев
многим
А мне недавно снился Марио Балотелли))) )
Типа мы с ним в волейбол играем)) )
Вот угар) *
мне снился ремонт, задолбавший все мозги
1:1 будет...
Brarius
Страшное дело))) ) Вещий сон - с четверга на пятницу. Это тебе в магии любой скажет. Можешь еще погадать на воске, ромашке, - http://www.annatkachenko.ru/gadanie-4.html
Победа будет, надо верить в команду.
Ilyaz Kaldarov
Просто Серёга ой..думал ты спам
Зенит довольно сильная команда 3:1 вот мой прогноз.
Просто Серёга хороший прогноз))
Мне снился сон но не футбольный, но он мне очень понравился)))))))) ) а моей девушке бы не понравился)))))))
Rustam Kholmatov