Футбол
~~~~~снятся ли вам футбольные сны~~~~??**)) Если да, то какие?))
мне вот снилось как мы с Жорой* на карусельках катались)) и как Алан помогал мне довезти пакеты продуктами до дома на своём белом лимузинЕ))
конечно снятся
особенно испанцы) )
Сеск снился, Давид Вилья)) )
Озил даже снился... мы с ним так мило разговаривали)))
особенно испанцы) )
Сеск снился, Давид Вилья)) )
Юрий Дружков
Сеск* хаха) я сначало чуть по другому прочитала..) хаха)
Мне снится часто ругающийся Анюков))
Юрий Дружков
оуу..) страшно)
снятся)
чаще всего динамки мои..) ) тока фигня такая..) )
ну а так футболисты разные снятся.. но сны не о футболе получаются..)))
Мне снятся различные футбольные сны... Почти каждую ночь что нибудь, да обязательно приснится) ) Снилось, как меня Рафа в Интер купил) ) А вчера - будто я в Реале.. . С Мауром на скамеечке мило беседуем о тактике) ) Естественно, тогда приснилось мне, будто я игрок Мадрида)
дооо.. .
сон снился.. .
мы с Игорьком Акинфеевым у мну дома сидели.. .
фоткались.. .
болтали.. .
мило.. . ^^
было круто, но мало :(
я потом 3 дня пребывала в состоянии эйфории :))
а ещё был сон как я сама в футбол играла :)
сон снился.. .
фоткались.. .
болтали.. .
мило.. . ^^
было круто, но мало :(
мне вчера снился Пике, потому что я на ночь глядя одной девочке его фотки отсылала)))))
а мне снилось как мы с Рамосом и Касильясом по полю бегаем в красных труселях
мне почемуто снится Хидинк в форме Борусии)
мне снился бред с участием акинфеева: )
мне нет))
снится мы чемпионы мира и европы но врятли этот сон будет реальным а так хочется но что показыввает наша команда врятли