Футбол

Самый запоминающийся футбольный матч для Вас?

1) Челси 1:1 Манчестер ( финал Лиги Чемпионов 3 года назад) ну и интрига там была! После удаления Дрогба Челси еще круче играть стали, они просто озверели! За 15 минут дополнительного тайма они нанесли 15-16 ударов по воротам. Манчестер за всю игру нанес около 12 ударов! А Челси 22! Но в серии пенальти Терри промазал решающий пенальти и через минуту удар Анелька отразил Ван Дер Сар. И Челси проиграли
2) МЮ 1:2 Зенит (Супер Кубок УЕФА) Зенит с блеском превзошел Манчестер. Игра была через 3 месяца после финала ЛЧ Челси - Манчестер. Данни забил великолепный гол.
3)Барселона - Рубин 1:2. Лига Чемпионов 2009-2010. Барса недооценила Рубин, в итоге проиграла.
4) Интер 0:2 Атлетико Мадрид. Супер Кубок УЕФА 2010. 2 месяца назад.
5) Ну и как же не назвать матч "Россия 3:1 Голландия"! Супер матч Аршавина, после которого он стал героем этого матча и перешел из "Зенита" в "Арсенал"! Ах, да! 6) ЛИВЕРПУЛЬ 4:4 АРСЕНАЛ и "ПОКЕР" Аршавина!
Ростислав Макаров
Лучший ответ
бразилия германия финал ЧМ 2002
1982 год чемпионат мира.
СССР - Бразилия 1-2.
Динамо Киев - Барселона 3-0
Зенит 2:0 Рейнджерс
Зенит 2:1 МЮ
Россия 3:1 Голландия
Валерий Зотов
Виталий Сляднев Это точно!!!)))
Россия Голландия... потрясный матч... я смотрел его с отцом... и был в шоке просто!
Halmyrat Kakabayew
Россия - Голландия
Виталий Сляднев Часто пересматриваю...фрагментыС комментами Черданцева...)))
Франция-Россия... 5 июня 1999 года
Евгений Чечул
Барселона Челси 1/2 лиги чемпионов (2008-2009), Испания-Нидерланды, Испания-Германия финал ЕВРО и полуфинал Испания-Германия
Лига чемпионов 1998-1999 финал. вот это вещь!!!
Ой таких точно несколько... если из матчей нашей сборной, то с Голландией на Евро 2008,если из ССР, то товарищеский с Аргентиной 1988 года, если из клубных, то реал-манчестер 4-3,если из нашего чемпионата, то Локомотив -ЦСКА 3-2 2005 года
Так как Россия Голландия уже говорили, скажу Локо Спартак 4:3
Сергей Евсеев
Кубок Уефа 2008год Финал Глазго 0 - 2 Зенит .
Sergei Sergei
ЕВРО 2008 Нидерланды - Россия 1:3 (суперматч)
ЧМ 2010 Нидерланды - Испания 0:1 (Болела за Испанию)
Россия-Голландия) наши наконец то вышли в полуфинал ЧЕ
Sergey Borisov
Динамо К - бАРСА
Финал нынешнего ЧМ. После долгих лет ожидания Испания, наконец, получила то, что заслуживает уже лет пятьдесят)
Jurij Naumec
Александр Потемкин Соглашусь с Вами!
Рубин-барселона и россиия-гшоландия
Словения-Россия 1:0.
Виталий Сляднев Еще бы =((( ...обидный уж точно...
Лига Чемпионов 2005 года
Я охренела=)
Челси Манчестер финал лиги чемпионов
ливерпуль-милан
Зенит-Бавария, Россия-Англия!
ЧМ-2006 Франция-Италия.
Матч между командам РФПЛ в 2008 году ЦСКА 5:1 спартак.
~~Hot~~ ~~Boy~~
Виталий Сляднев И такой разгром был...
Лига Чемпионов 09-10 Груповой раунд 3 этап
Реал М 3-2 Милан
Рауль, Пирло (офигенный гол) Пато, Дренте, и ПАТОООООО

ФОРЦА МИЛАН