Ну ты спросил))) )
Тут, так сразу и не скажешь. Много классных команд!
Ну вот несколько)) )
Футбол
ФУТБОЛисты, а какая ваша самая любимая рок-группа??
Самая Самая... АукцЫон.
Bon Jovy,Queen,Aerosmith
СПЛИН (и второстепенные-КиШ, Эпидемия, Трекер, Crashdiet)
Эминем
Владимир Цой
Eminem 4 life, мэн! Слим Шэйди эл пи и М.М эл пи- это лучшее, на что способно человечество)))
Nick Cave - http://www.youtube.com/watch?v=P51IVqf28Hs .
Группа Queen.
Панк-рок Discharge
Goth rock Christian Death
Black Metal-Dark Funeral, Dimmu Borgir
Gothic Metal-Darkseed, Lacrimosa
Thrash Metal-Metallica, Destruction
Death Metal-Vader
Classic Rock-Beatles, Scorpions, Bon Jovi, AC/DC
Alt.Rock-Depeche Mode, Rammstein, 30 STM, Kittie
Goth rock Christian Death
Black Metal-Dark Funeral, Dimmu Borgir
Gothic Metal-Darkseed, Lacrimosa
Thrash Metal-Metallica, Destruction
Death Metal-Vader
Одними из самых моих любимых были "OFFSPRING", "QUEEN", "ZZ TOP", а из наших - ДДТ, Сектор, Науменко, ГрОБ....
Денис Романенко
Как мог забыть про нестареющих Deep Purple
Я рок не слушаю, это не моё. Но тут у кого-то была любимая группа Radiohead, так вот одну их песню я услышала и она мне понравилась, она называлась creep. А еще песня lonely day группы system of a down ( правда я не знаю это рок группа или нет) , ее я вообще из окна услышала, потом спросила что за песня.
На это мой "длинный" список заканчивается)
Radiohead, Green Day.
Но я давно не слушаю такую музыку, теперь я предпочитаю нечто более релаксирующее и позитивное. Поэтому и перешел на хаус, электронную музыку и бразильский фолк)))
Самую выбрать не могу, но список примерно такой:
Пикник, Кипелов, Оззи Осборн, Slipknot, Disturbed
!**devil**! !winstonio!
не вбровь. а в глаз - хороший вкус
Арсалан Аюров
Оззи навсегда)
Океан Ельзи.
В детстве-юности была адской КиШаманкой, до альбома "Жаль нет ружья", вот дальнейший КиШ в общем и целом я не признаю.

Я слушаю Queen, Pink Floyd, но моя любимая группа Linkin Park.
Metallica