Футбол
Как Вы думаете, а футболисты мстят каким-нибудь другим футболистам или командам именно игрой? Навеяли разговоры о наме
ренном сливе Англии Украинцам дабы отомстить Хорватии и не пустить её на ЧМ)) Как (способы)? А лично Вы мстили бы...?)) если бы были футболистом? Как именно?
Быстров мстил Зениту и лично г-ну Петржеле, сейчас процесс пойдет в обратку
еще были Самедов, Сычев
Pavel Merkoulov
Ковтун и своим часто мстил...
та все возмоно
ну не всегда игрой))) ) ну я из хоккея пример приведу... вот вчера например смотрела игру Ак Барс- Динамо Минск, минчане че то ппц злые были, провоцировали на драки, а наши их потом по бортикам размазывали очень сильно хДДД а драки вчера было 3 за игру! самая долгая 5 минут была, но какая...)))))) ) Терещенко там кого то откомуниздил ого го как)) ) но всё равно драка Ак Барс-Трактор самая жёсткая, от это было что-то...))))))
не думаю, что мстят но настрой на матчи с бывшей командой запредельный, вот и кажется что это месть. Что касается Англии, то фаны этого не поймут
А то как же! Случаи когда футболисты мстят какой нибудь команде полно. Тот же Полено ПО отомстил Спартаку (а точнее тренерам Спартака) за то что те не доверяли ему, не выпускали на поле (только один Скала выпускал По) . Вот.. поиграл за зенитку, позабивал мячей и... сглаз долой в Германию... подальше от болелов спартачей. А потом ещё этот Быдлов... ушел из Зенита в Спартак... целовал ромбик, клялся в любви к Спартаку.. . красиво падал в шртафной Зенита ..голы забивал.... а сейчас наоборот.... скорее всего.
Насчет Англии не согласен. Не могла она намеренно слить матч с хохлами! Ну не могла! Сам Бекхэм говорит что никакого отношения это не имеет к тому говняцкому отбору к Евро для англичан... англичане потеряли мотивацию, хохлы, наоборот обладали бешеным настроем... что тут непонятно?
Хорватам - да.
Игрой само собой, это еще полбеды. Рой Кин, например, отомстил сопернику на матче Кубка Англии, сломав ему ногу специально, о чем он признался потом в своей книге...
Михаил Призюк
Вот же гад этот Рой(((
еще как мстят и игрой и ноги ломают!
У меня друг с Чехии футбалист.. он расказывал как после игры два парня оттырили однаго, за то что он забил гол!!