Футбол
Толе Тимощуку - 33. Я думаю, этот футболист заслужил чтоб ему пожелали много хорошего в его день рождения?)

конечно заслужил (блин, с 4й попытки это слово написала, вот что Леня со мной сделал о_О) ) ща поздравим:
Толя, от имени всех инопланетян.. . космонавтов. . а так же нормальных людей.. . и от себя лично.. . поздравляю тебя с Днем Рождения.. .
В первую очередь желаю тебе здоровья и семейного благополучия.. .
Также желаю тебе профессиональных успехов.. .
И очень хочу чтобы в этом году к списку твоих титулов прибавился еще один-чемпион Европы 2012.. Чтобы были такие же обнимашки после финального свистка в финале (думаю, сия твавтология мне простится)) )
С днем Варенья, Толя) )
И от имени Лени Космоса.. . я тебе дарю кусочек гречневого тортика.. .

С днем Варенья, Толя) )

Хороший парень, великолепный футболист! От души поздравляю бывшего
зенитовца с ДР. Всех ему благ))
Конечно заслужил. Здоровья, успехов в карьере.
От нас, российских фанатов, поздравления Анатолию, Заслуженному мастеру спорта России и Украины, обладателю Кубка УЕФА) ) Удачи ему в игре и в жизни, счастья его семье))
это даа)
отличный игрок).. удачи ему и чтобы на Евро радовал отличный игрок)
буквально на днях ему самопроизвольно был сделан подарок).. автоматически продлен контракт)..
Поздравляю !
Заслужил! !
Настоящий капитан сборной и ее сердце! !
Здоровья, удачи и удачной игры в Баварии!!
Поздраляю с ДР желаю крепкого здоровьяи успехов в жизни
Тимоха класній игрок! лидер сборной!! удачи в Баварии и на Евро!!
Мой земляк, желаю ему закончить карьеру достойно в Баварии)
Он всегда был уродом.
Лучший.