Провал года: FIFA 10
Другие претенденты: Wolfenstein, Tekken 6, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, Warhammer 40.000: Dawn of War 2
От любви до ненависти – один шаг. Поэтому не удивляйтесь, что среди претендентов на звание провала года есть победители и призеры в других номинациях. Сколько бы ни сделали разработчики, фанатам всегда хочется больше. Больше всех наобещали создатели FIFA 10, а в итоге их игра так и не сумела превзойти Pro Evolution Soccer 2010. Поэтому пусть трофей в номинации "Провал года" отправляется в Electronic Arts.
Рассказав про лучшие и худшие игры уходящего года, нельзя не напомнить и о главных событиях минувшего сезона. Все-таки 2009 год принес нам немало как приятных сюрпризов, так и неприятных неожиданностей.
Лучшая спортивная игра: Pro Evolution Soccer 2010
Другие претенденты: FIFA 10, Fight Night Round 4, UFC 2009: Undisputed, Football Manager 2010, NBA 2K10, FIFA Manager 10, NHL 10.
Футбол не зря называют самым массовым видом спорта. Вот и в номинации "Лучшая спортивная игра 2009 года" основная борьба разгорелась между старыми конкурентами – играми серий Pro Evolution Soccer и FIFA. К чести Electronic Arts нельзя не отметить, что разработчики решились на несколько смелых нововведений, а FIFA 10 - это не просто шаг, а прыжок вперед по сравнению с предыдущей частью. Но и этого не хватило для победы над Pro Evolution Soccer 2010. Серия Konami все еще остается самой интересной, сбалансированной и красивой. Хотя в следующем году FIFA наверняка даст конкурентам бой.
Футбол
лучшая компьютерная игра 2009 г ваше мнение
пес 2010
PES 10 лучший. Я от Фифы такого провала не ожидаль. В этом году Фифи перед Песом фуфло гонит.
PES10 хорошо сделали!!
Pro Evolution Soccer 2010
pes 2010 отстой фифа рулит ...
в песе арсенал называется ВЕСТ ЛОНДОН.... и тупой ролик в начале перед игрой с месси и торресом....
Просто Azer
А по твоему кто должен был быть в Ролике???
11х11 футбольный мэнэджер.