Футбол

Кто видел хоть одну игру кубка Африки? Ваше мнение об уровне турнира. см

Максим Сунцов
почти все матчи посмотрел, так себе уровень. Если Гана приехала без семи ведущих игроков и дошла до финала:)) ) удивительных исходов много было на турнире, негры наверняка на буков сыграли.
Саня Мишин
Лучший ответ
Смотрела только финальную игру. Гол "наши" хороший организовали.
Уровень игры -3...Уровень судейства - 3....Посещаемость - 2....
Поясню :
Я обратил внимание, что половина команд проигрывая по ходу матча, компенсируют недостаток мастерства элементарной грубостью... .
Про судейство и говорить нечего !!!Два четвертьфинала Алжир - КДВ и Камерун - Египет показали, насколько уровень их судей близок к нашему дворовому... .
Ну и про зрителей.... Если на матч 1\2 финала приходит меньше половины стадиона, то я считаю что в Анголе футбол не самый популярный вид спорта... .
А некоторые матчи группового этапа вообще собирали по 1 000 зрителей. . !
Через два года КА пройдёт в Габоне и Экв. Гвинее.. . Подозреваю, нас ждёт ещё большее разочарование....
мое мнение: столько темнокожих я никогда не видела!
Олег Еремеев
Кубок России лучше
Азат Канафин
Уровень игры низкий.. уровень посещаемости матчей тож низкий===>отстой)
Много было черного африканского юмора
Gold Boy
Некоторые игроки неплохое впечатление оставили. А общая оценка турнира - 3.
У нас первый дивизион лучше играет)))
Adlet Nurlybaev
Если говорить про уровень жизни, то отстой, а если про футбол то здесь можно долго спорить. Перспективные игроки, впечатляющие физические данные, а самое главное огромное желание играть в эту блестящую игру. А рейтинги и зрители появятся....
я смотрел.. . турнир ниочем.. . зрителей мало. . еще и инцидент со сборной Того..