Футбол
Ваше мнение об уровне сегодняшней игры сборной Португалии?
Защита сегодня сыграла очень сбалансировано. Проделанная работа Паулу Бенту на лицо, команда заметно прогрессирует, сыгранность налаживается. Португальцы порадовали нас долгожданными качественными контратаками и дальними фланговыми передачами. Скорость Роналду как всегда непревзойденна.
Вполне приличная команда, радует, что Роналду забил гол, который поможет как ему, так и команде
посмотрим как плей офф пойдет. и голландцы могли выставить для него другой состав. сегодня их идиот тренер ва банк играл. укусил себя за хвост. Португалия впечатлила. но вопрос еще пройдете ли чехов. а топ команды еще как и Роналду начинают только разгонятся. сетку не знаю. но в полуфинале большой шанс быть. дальше-увидем
нормально.... могут побороться.. . роналду наконец то пришел в себя..
не фанат .жаль. но за окном такая какафония авто сигналов и пр. портосы празнуют. это нужно видеть! никаким русским это не грозит.
Иван Нечаев
ну че. у нас за окном они же празднуют. если мы не с одного города конечно
Да, но Бенту замены делает тупые, Оливейру выпускает в каждом матче, который воообще помойму ни на что не способен, ниже всех классом Поштига, похож на русского какого-то. Не понимаю почему он не выпускает Альмейду в центр атаки и ни разу не выпустил Куарежму, ведь Нани иногда так напрашивается на замену, но выходит какой нибудь Оливейра или Роланду, чтобы потянуть время. Вывод: Португалия, как я и говорил одна из сильнейших сборных на этом Евро.
Николай Слатин
Убогий сам себе отвечает ахаха
Не чему удивляться, Португалия всегда Голландию выигрывала, евро 2004 чм 2006 евро 2012
Могут прибавить!
Послабее немцев, но не хуже франции, италии и англии точно. А
Португалия сыграла хорошо, но могла бы лучше! Радует что Роналду сделал дубль, хотя мог сделать хет-рик
помню много было классных исполнителей стандартов)
помните наверно 7-1 с Россией? )
а так команда неплохая
помните наверно 7-1 с Россией? )
а так команда неплохая