Футбол

Вы думаете это правильно переносить матч по времени в день матча? Из за этого могут не все увидеть игру. Ваше мнение?

Могут 2 декабря игру БАТЭ Динамо Киев перенести по времени на более раннее время из за погоды и сообщат об этом только в день игры и теперь могут не все ее увидеть и даже если перенесут на несколько часов из за этого все равно погода лучше не будет. Представляете себе ситуацию болельщики включают ТВ, чтобы посмотреть игру и там матч закончен и все на этом. Не все же могут целый день следить за новостями, и вдруг команда за которую мы болеем проиграет и кто тогда виноват, болельщики, тогда вдвойне это не пережить, будет большой удар для всех. Что делать?
Юрий Куваев
Конечно, это ужасно! Моему возмущению нет предела! Кстати, я уже однажды с этим обломилась. Один раз на Ответах задала вопрос из серии "кто первый угадает счёт... ", а потом смотрю в интернете, а матч уже сыгран, т. к. был перенесён на более раннее время (( Ладно, главное, чтобы БАТЭ выиграл, а я как болельщик переживу, если опоздаю увидеть их победу)))
Erkin Bolatbek
Лучший ответ
Карпин считает правильно, слово Карпина закон!
Как он сказал "Что за бред решать за неделю? Надо в день матча, за 2-3 часа решить! " Главный аргумент был - так в Европе делается. В Европе видимо болельщикам не впадлу ехать в другой город лишний раз, ну хотя мжт и так, у них нет Сибири и Владика, до всего близко...))
Перенос матча болельщиков БАТЭ не шокирует, а вот результат шокировать может. Динамо едет в Минск в боевом настроении, после игры в Киеве!
Ну это не нам решать кому удобно кому нет.
раньше не могут, не должны. Только позже
Сергей Сагин
перенос матча не сыграет на пользу Батэ !!!зато на пользу Динамо !!!
Динамо вперед докажи что игра Батэ это случайность!!!!
Виктор Иконяк
Не правильно всё это, я попадал пару раз (правда игру переносили на более позднее время) домой уже не поедешь, а шататся по 4 часа возле стадиона как-то не очень приятно. А в этом случае так и будет (я не сомневаюсь что больше половины вообще пропустят матч) ввиду неосведомлённости.
Aidar Kurman