Футбол

Щас пошла мода переносить матчи в другие города. А какой матч Вы бы хотели, чтобы перенесли в ваш город играть!?

помню давным-давно, лет 10 мне было ходили с отцом на матч Динамо (Ст) - Спартак, и тогда я не принимал это за какое-то чудо, если б сёдня в Ставрополь приехал просто Спартак, не играть, а так, типа на показательную тренировку, я бы пешком приковылял за 40 км до Ставрополя с одной мыслью "увидеть Спартак и умереть! ")
Игнатов Андрей
Лучший ответ
Зенит пусть у нас сыграет. бомжи должны сыграть на бомжарском стадионе.
Roman Lyaushin
Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид
хочу Кайрат-Зенит на 40-летие комментирования Геннадия Орлова красиво было бы справить юбилей и на пенсию Геночку, пусть Панов комментирует матчи Зенита
просто приятный для меня исторический факт
Sergey Doroganov
Финал ЛЧ Спартак-МЮ в Ганновер :)))
финал чемпионата мира
Юрий Лягушев
Дортмунд - Шальке.
Игорь Эргашев

....а действительно, вдруг в Англии новоднение или другой какой катаклизм,
тогда кроме Петровича, они стадиона лучше не найдут . (спросите у коней ))
1 Намруев
все матчи в рамках Российской Премьер-Лиги. почему все? хм.. . а почему нет? можно, конечно, попросить только матч Спартак-ЦСКА, но если уж заказывать, то по-барски) ладно, давайте матчи моих с Локо, ЦСКА, Томью и Динамо.
Эдуард Буц
А мне бы не хотелось, чтобы в нашем городе собрались быдлофанаты.
Малик Лукманов
Боруссия Мёнхенгладбах-Бавария Мюнхен
Барселона-Реал Мадрид
Kirill Matuhno
Хочу матч МЮ-Зенит у нас, Италия-Уругвай и Зенит-Дортмунд (в чьем составе будет Дракслер, на меньшее я не согласна, вот обнаглела, да?)) )

Ну и хочу, чтобы к нам СКА приехали, хочу моего Тихонова вживую увидеть) )
И еще ЛА-Блюз)) ) Правда, скорее всего они про Краснодар подумают то же, что Рома сказал про Словакию, ну да пофиг)))
I Love Everybody
Хабибула Хабибулаев. А. Нет уж, Дракслера из Шальке не отпустят, я надеюсь))

С победой, обидно, что домашнгее поражение, вроде и ход набрали, но...В следующем матче постараемся взять реванш! :))
Хочу финал чемпионата мира 2018 на новой арене в Санкт-Петербурге!
эль классико в Челябинске!
Урузмаг Цгоев