Футбол

Как думаете с кем Россия сыграет "товар" 3 марта и почему?

Национальная команда России использует ближайшую официальную дату ФИФА, чтобы провести товарищескую игру. В число вероятных соперников россиян входят сборные Южной Кореи, Албании, а также одна из ведущих сборных с Ближнего Востока. Практически наверняка это будет гостевой матч для нашей сборной, которая, тем не менее, планирует получить гонорар за товарищескую встречу. Об этом сообщает bobsoccer.ru. Ну, с более сильным соперником или с явным " карликом", чтоб их уверенно победит и в виду последних событий, создать элюзию благополучия.
Федор Зинин
я вообще думаю что товар играть не стоит))) ) сборная сама создала себе все условия для того чтобы ее до отборочных на Евро-2012 никто не хотел видеть... товарищ Пиманов постарался безусловно, но народ то ему поверил....)))) ) сборная России по футболу щас как матерное слово для многих... Оршавена вон как все возненавидели, а когда он Голландии забил, покер сделал, когда забивал свои первые голы за Арс все в нем души нечаяли... ну это так лирические отступления)) ) короче состав если другой будет, то будут смотреть, а если старый, тем более мариборсикй, то гоу аут... а вообще я бы хотела чтоб наши сыграли с Испанией или Францией, Пашка обещал Анри морду набить.. Мужик сказал, мужик сделал! :)
Рочев Максим
Лучший ответ
Александр Анатольевич Бударин А кто Хочет чтоб Анри побили)
Александр Анатольевич Бударин А Паша ПО Чем хуже, да не там братья вступятся некакому Анри не поздоровится!
Я всё же думаю, что соперником нашей сборной, будет Бельгия. Во-первых, из-за безалаберности
наших чиновников из РФС, мы так и не смогли заранее подыскать себе визави на 3 марта.
Во-вторых, выбирая соперника, между Бельгией и страной Ближнего Востока, я не думаю, что
пойдут по пути получения гонорара... Это будет неправильно воспринято многими...
Сергей Королев
Александр Анатольевич Бударин Если будет поставите Аву Албанского футболиста и не появитесь тут неделю?
Александр Анатольевич Бударин я на такое не обращаю внимание
Александр Анатольевич Бударин Вы наерно щитаете себя самой большой звездой категории раз так горите!
Александр Анатольевич Бударин Я себя никогда не считал выше остальных и в отличии от вас)) Какое мне спрашивается дело сколько вас тут и когда не было!
Александр Анатольевич Бударин Идея по моему не такая уж бредовая во все времена спорили, Англичкии джентельмены там - пари это нормальное явления, у вас есть право озвучит свои условия!)
Александр Анатольевич Бударин если вы не принимаете мои)
Я помню, что на какойто сбор Сборная не планировала контрольную (товарещескую) игру. Так, что может и в этот раз ИГРЫ не будет! Будут тренировки и 2-сторонка.
Реп Войска *
Мне кажется, что соперником может стать Словения. Всё-таки у чиновников есть скрытое желание отомстить за поганое судейство и свинское поведение
Иван Екимов
Если Гус останется, а он останется, то с Южной Кореей сыграем!
Выиграем естественно на классе, нам представят супер новый экспериментальный состав)) ) Все это будет сделано для успокоения российских разгневанных болельщиков!! !
Гвинея-Бисау. Есть вероятность выигрыша.
Вячеслав Benz
выйгрываем словению и едем на ЧМ сославшись на то что словения это падавалка очков
Anatoliy Ос
Всё решиться после жребьёвки Евро-2012!!!!Там есть неплохие варианты вроде Белгии!!!! Можно былобы сыграть с кем нибудь кто тоже в Африку не поехал!!!! Босния, Ирландия, Хорватия, Чехия, Украина!!!! Думаю интересные матчи получились бы!!!!
Алексей Ддд
было бы хорошо с 3 сыграть и увсех бы выйграть... полуяаться будит что 3 участника чм не смогли победить у россии
лучше соперники:

Словения (для реванша) , Украина, Греция, португалия (для интереса)
Азербайджан
Сборная Бельгии под руководством Дика Адвокаата. Наш соперник 3 марта
Вадим Seven
С Казахстаном, Южной Кореей, Китаем, Чехией или с Швейцарией