Футбол

Ну как вам жеребьевочка господа сливочные? , 3 марта Реал-Барселона, а уже 5 марта МЮ-Реал. Че будете делать?

Мы Барса ответку с Миланом 12 марта играем
ой, прям на мой ДР))) )

ой, вопрос не в адрес, я ж не сливочная ;-)
а мне понравилась жеребьевка. Пуйоль хотел с Миланом играть, Кркич хотел с Барсой играть.
и я не против ;-)

возвращаясь к сливкам. Моур опять будет плакаться, что календарь составляли ...и ...
естественно 3 марта проиграет Барсе - это по любиму. а потом еще с МЮ.. . у них один выход - сразу выходить против Барсы резервом, и силы беречь к матчу с МЮ . потому что и там и сям они победить не смогут.
а Ла Лига считай с 13 то очками уже 99 процентов проиграна.
ну кстати, то что я тут сказала - кажется все так думают ;-))
Толик Бушуев
Лучший ответ
кстати да, тоже хотел про это вякнуть
если в марте у Реала дела будут такие же, тобишь без шансов на первое место, то ессна нужно сливать в Примере и готовиться к англичанам.

Реал все поставил на ЛЧ.
не позавидуешь Моуриньо.
Да отличная жеребьёвка! Всё как просили: Реал с МЮ. После Эль Классико, даже если они его сольют, чего болельщики им не простят, матч с МЮ. А сэр Алекс - хитрый лис, знает что делать)
товарищ ростом 169 см! вы будете через забор глядеть как будут играть хорошие футболисты.... только подпрыгивайте повыше-чтобы больше увидеть...
Gapshimarus
Александр Тюнягин АХахахахахахахах,повеселили вы меня повеселили
это хорошо будет испанские команды вылетят 1/8 ЛЧ!!! ТЕМА!!! !
Милан - Барса 0-0
Барса - Милан 0-1(Месси 90+3 мин автогол)!! ! Класс вообще!!!
Смотреть МЮ-Реал
снимать штаны и бегать
D*
Diplomat *
возьмём забъем 1005000 голов и Барсе и МЮ! ! А ни одного не пропустим! И еще Пепе надерёт зад Месси и рВП!
хаххахахахааа Нуржан жжеетт Месси автогол!!!! Такого свет не видывал
Fanil Salihov