Футбол

Реал Барселона. Результат матча анулирован не будет. А вот Дани Алвес должен быть дисквалифицирован ?

За неспортивное поведение и симуляцию ? Если мы говорим высокими категориями морали и честности... Зы: я не поклонник Реала или Барсы
Yura Ryabihin
ЖК должна была быть но не красная
Сергей Колобахин
Лучший ответ
думаю да Пепе максимум на ЖК.
Гг - 11
Что за бред? ?
Так если рассуждать.. . то результаты половины матчей можно аннулировать!! !
Тот же матч, который проходил 16 апреля вМадриде- там игрок Реала открыто признался, что симулировал и пеналь в ворота Барсы - туфта!! !

А удар Пепе Дани Алвесу слава богу прошёл не совсем по цели - а то так и перелом можно получить! !
Да и вообще сливочные весь матч фолили - не умеют достойно проигрывать!
Yura Ryabihin я не за Реал и не против Барсы. Я против симуляций в важных матчах, которыеломают игру одной из команд и заставляют болельщиков думать: а что если...
Пусть его дисквалифицируют! До него Пепе даже не дотронулся и это уже бурно везде обсуждается! Пепе должен был получить ЖК, но никак не красную! Я не поклонник ни барсы, ни реала, но в последнее время, игра реала мне нравится больше, особенно после чемпионата Испании, а барса - многие театралы и бесит меня этот Месси.
Жантiлек K Бесит Месси? А кто еще бесит? Английский принц?А нобелевские лауреаты не бесят? Вероятно, космонавты вообще достали?
Читая всякие коменты типа вашего, удивляюсь, как много в людях зависти. А зависть - это проявление комплекса неполноценности.
он навсегда дисквалифицирован
Просмотрите повтор, Пепе умышленно шел прямой ногой в ногу Алвеса, за мячом даже не старался дотягиваться!! ! А дайте каждого за симуляцию дисквалифицировать, тогда в скором времени на поле остануться одни судьи ну и женский футбол, где игрули действительно играют а не кривляются!!!
Vitaly Filippov
Yura Ryabihin Согласись, что если бы этого эпизода не случилось, то матч скорее всего закончился вничью. Дисквалифицировать каждого... не знаю, но это полуфинал главного турнира Европы как бы.
Я считаю что по чеснаку надо: Оставить результат, дисквалифицировать Алвеса и может быть вернуть Пепе. И самое главное, в этом я согласен с Моуриньо, поставить на ответный матч нормального рефери
Так вроде по ноге попал же?
Вик Бор
Yura Ryabihin http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE
матч не аннулируют... Барса выйграла по делу... Пепе атаковал прямой ногой игрока без мяча и заслуженно покинул поле... Моуринье тоже не сдержал себя и тоже ушел на трибуну...
Yura Ryabihin Спасибо, все это очевидно и понятно, но вопрос был другой...
да терпеть не могу барселону... и меня ооочень раздражает месси... я оч расстроился увидев матч.. ((а алвеш это вообще отдельная история.. симулянт гребаный