Футбол
Реал ждёт распродажа, Роналду обратно в МЮ?
Что это вчера было в исполнении Милана и Реала? Милан до этого шёл хорошо, ну а Реал потратил огромные деньги, после чего кричали громче всех :"Лига Чемпионов - наша!". Что же теперь будет дальше?
Это футбол, просто Леон окозался более умней в защите, и в атаке.
Сколько я смотрю футбол и просто дражу, что даже самый слабый соперник может выграть Лигу Чемпионов.
Вот например:
Монако (Франция) против Порто (Португалия) встретились в финале, это был шок что эти две команды могут встретися в финале было просто не уму постижимо.
Я думаю просто что соперников нельзя не дооценивать, просто можете проиграть очень позорно.
Я сам вообще не поверил что моя команда Донецкий Шахтёр может выграть кубок УЕФА, но это было просто шоком для меня.
Просто Реал сыграл очень плохо, а самое главное что не использовал моненты свои против Леон Француского.
Я болел за Реал чтобы они выграли Лигу Чемпионов но каждый раз, я становлюсь неправ. Леон покозал что это команда будет играть в 1/4 финала.
Реал просто созновал что они сильные, как Барселона, а потом проигрывают.
Вот например:
а чё если из ЛЧ вылетили то всё, зря? чё за бред то, хотя всё ровно Барса рулит!!!
МЮ он не нужен, пускай в Милан едет на заработки
Роналду Лучший в Реале! Надо тренера менять срочно
Ну варианта два - или действительно обратно в МЮ, или на сувениры для болельщиц.. . )))
Роналду пора переходить обратно в МЮ - это его последний шанс поучаствовать в ЛЧ))
Да ничего не будет, переживут! Это же спорт!
это смешно, в Реале звезда звезду съедает!
еще не ясно....
Милан до этого шел хорошо? Это ты пару лет назад имеешь в виду?
нет конечно. реал и так в долги залез и чтобы распродать и потребуеться такую цену заломить которую будет некто не в состоянии заплатить
Кристинку трахнут)))))))))))))))))))))
нет конешно!))) ) я например сколько не смотрела фудбольные новости и фудбол там не че не говорили!
Однозначно тренера, думаю хороший тренер сделает и Российскую сборную чемпионом, хотя это очень и очень трудно с такими вялыми футболистами. В такой многомиллионной стране не найдется 15-20 игроков чтоб сделать хорошую сборную.
Французский клубы тоже хороши не стоит их не дооценивать. Гуса надо Реалу он из этой команды сделает самую непобедимую.