Футбол

Что думаете о сборной России? Не плохо сыграли с Арменией, правда?

Миша, я уже несколько раз отвечал одно и то же, отвечу и тебе, если интересно мнение.
Наши выиграли как говорят "на тоненького", несмотря на вроде бы убедительный счёт. Всё решили какие-то сантиметры. Стоял бы Березовский чуть ближе, когда парировал удар Павлюченко из ворот или не заметили бы, и уже 0-1 после 1 тайма, а это другой расклад. Потом не дали бы пенальти или дали бы штрафной вместо пенальти на Жиркове, потому что всё было на линии штрафной - и нету ещё одного гола. И миллиметровый офсайд у армян, когда забивали нам незасчитанный гол. И вместо 3-1 могли спокойно иметь даже 1-2. Эти моменты будут еще много разбирать, а судья если и не помогал выиграть, то во всяком случае не мешал. Ошибся бы хоть раз против нас - и победы могло не быть. А моментов для таких ошибок было несколько. Адвокаат сам признался после матча, что да, повезло.
Ерболат Кенжегалиев
Лучший ответ
Павлюченко хорошо сыграл!
Algan Piligrimz
Если б играли с Папуа Новая Гвинея и по колено в снегу, они б сыграли еще лучше.
Валерий Буча
По моему-плохо, не тот уровень.
ага) первая и последняя победа)
Не плохо, Павлюченко просто молодец. Аршавин как всегда УГ. Акинфеев как всегда УГ. Попадется противник по сильнее наверно не выиграть нам его!
@d@ ******
Сама игра не ахти, а результат радует.
С Германией они бы так играли или с Бразилией.
Ruslan Akhmetzyanov
Плохо.. надо было лучше... Всё же разный рейтинг сборных... Нам даже повезло всё-таки...
Нормально, сойдёт)
Алексей
после того что мы видели до Армении, я считаю мы неплохо сыграли
сборная России это ШЛАК!!!
Могли и лучше