Футбол

что вы думаете о сборной России?

если по футболу, то позорные лохиии!
Николай Диков
Лучший ответ
она ориентирована на клубные интересы, а сборная - досадная обязаловка
Denis Secret
Сборная России классно играет на поле рекламы
1.Позор!! !
2.Убрать всех, кроме Комбарова, Малафеева
3.Пригласить Дзюбу, Биллялетдинова, Паршивлюка, Самедова и ещё ряд молодых игроков
3.Тренер русский (жел. Карпин! )
4.Не ввязывать политику в футбол!! !
Спасибо тем, кто меня понял!
Тимур Ракипов
Разочаровала она меня, как и всех.
Сергей Фатеев
мне вообще нравится, как сборная России играла, если бы не линия атаки и полузащиты других сборных, то мы могли бы рассчитывать на золото, но они всегда мешают показывать настоящий потенциал наших футболистов.. .
Они вечно находятся там, где по идеи должны находиться наши футболисты, они вечно отбирают мяч без нарушений, мешая нам нормально играть, и вечно целятся в створ ворот, в то время как наши либо в каркас ворот либо за его пределы. А еще соперники уходят в глубокую оборону, которая мешает нашим футболистам забивать нормально голы, подходить на дистанцию атаки. И вратарь других сборных постоянно находится там, куда летит мяч от ударов наших игроков.
Один Чех сыграл так, как нужно было, все остальные играли нечестно, нельзя отбивать мяч, который летит от нашей сборной в ворота противника, это грубое нарушение.

На самом деле, нужно перестать нашим поднимать вверх руки, да и вообще любой команде нужно перестать так делать, судья не слепой, если есть нарушение, то зафиксирует, многие так уже поплатились, какой смысл просто тупо падать, когда можно подняться и сыграть, что вечно вопросительным знаком глядеть на судью (гипноз не катит) . Нужно забивать.. . надо больше
Евгений Суров
Украинцы и то играют лутше! нУ А СБОРНОЙ ЄТО НАЗВАНО СЛИШКОМ СИЛЬНО
играть надо уметь
1.Аршавина убрать из должности капитана
2. Акинфеева в ворота
3. Перспективных игроков в сборную (Булыкин)
4.Убрать вызовы в сборную по связям ( адвокат - зенит)
Одним словом-пидоры))