Футбол

В 1/8 финала Россия сыграет с Испанией. Нам конец? Или есть хрупкая надежда? Последнюю игру с ней мы сыграли вничью 3:3.

В стадии плей-офф всё может быть и даже заведомый аутсайдер может сотворить сенсацию. На групповом этапе всё по другому, считают очки, расклады, допустим, как прошлый матч Россия - Уругвай, российские игроки не были заряжены на борьбу, думали, что можно сэкономить силы, рассчитывали на ничью, уругвайские игроки придерживались другого мнения, отсюда и результат. Но на стадии плей-офф всё по другому.
Но вот интересно, в четвертьфинале победитель пары Испания - Россия встретится с победителем пары Хорватия - Дания, то есть, если случится чудо и наша сборная сможет пройти испанцев, мало ли, по пенальти или в дополнительное время, как это было в 2008 году, тогда тоже никто не верил в нашу сборную. С хорватами или с датчанами гораздо легче играть, чем с испанцами, можем дойти и до полуфинала. Сейчас это выглядит чем-то фантастическим, но всё-таки. И между прочим, наши с уругвайцами неплохо играли.
Бека Турсынкулов
Лучший ответ
Испания делала все, чтобы не попасть на Россию, но не получилось
Gocha Kvatchadze
Николай Письменный Я, так понял, потому что, Россия может измором взять верх?
Самое главное, что Смольников не будет играть.
Миша Чонка
Вот за одно и увидим, договорняк был это или нет))) Или наши действительно такие крутые, что могут забить 3 мяча Испании)
Дима Мовчун
Миша Чонка Какой договорняк, там товарищеский матч был. В товарищеских матчах результат не так важен, поэтому и счет такой.
ну загадывать не будем, основную задачу выполнили, теперь остается только смотреть)
это была не последняя игра ))) а прошлая )) ...конечно есть надежда
испания круче чем рашка
Юрий Неупокоев а ты и рад ? )))
Ленарт Гайнанов Mae! Если ты не знаешь, как правильно пишется название страны, - ты показываешь своё невежество.
А если знаешь - значит кичишься своим цинизмом.
Уж как я болею за свою Матушку Россию не передать словами видит Бог. И то уверен процентов на 89,не пройти нам испанцев... ну не те мы для них... или они для нас... слёзы