Футбол

Думаю Рубин пройдет Киев! кто не верит, готов поспорить на что нить Символическое!!) но вопрос не в этом....читаем!

Кто может попасться Рубину в 4-том раунде? варианты! спасибо!!))
Рубин будет точно несеяным. Его соперником может стать любая команда из пяти сеяных. Там пока что:
Бавария (Мюнхен, Германия)
Арсенал (Лондон, Англия)
Лион (Франция)
Вильярреал (Испания) .
И пятой скорее всего будет Бенфика, которая должна пройти Трабзонспор. Если не пройдет, то Панатинаикос, который уж точно обязан проходить Оденсе.
Удинезе тоже несеяная, она никак не попадёт на Рубин.
Если Рубин пройдет Динамо, то хорошо и то, что даже в случае вылета из ЛЧ потом от какой-нибудь Баварии, он вылетает не на совсем, а в групповой этап ЛЕ, причём сразу! В то время, как нашим Спартаку и Локо туда ещё надо пробиваться через 4 кв. раунд.
Юсуп Назаров
Лучший ответ
Победитель пары "Динамо" - "Рубин" выйдет в четвертый квалификационный раунд, где встретится с представителем одной из сильнейших европейских лиг.
Без разницы, кто! Главное - пройти!)))
Не знаю кто попадется, но пройти будет сложно крайне. А то, что хлопнули ДК в гостях, еще с таким хорошим счетом - это удивили и порадовали, молодцы! А то наши хохлам в последнее время все сливали. То Шахтеру, то ДК Спартак отгребал не знай сколько. Не верил в Рубин, но смогли это сделать! Удачи им в 4 раунде..
Лион, Бавария, Арсенал, Удинезе и Вильярреал
Динамо недооценило соперника. Это очевидно. Как Барса в 2009.Ведь на такую убогую команду как Рубин обычно не обращают внимания. Кацапам тупо повезло. Заселись на своей половине и сидят как хомяки. Тупейшая команда! ! Если такая команда попадет в ЛЧ, вам кацапам, будет стыдно, уверяю.
Александр Пирогов бггг...твои анальные страдания,такие охуенные
Я согласен Влад В ЛЧ они обосруца, ну если попадут туда ето им очень-очень повезьот!!!!
не хлопайте крыльями еще Динамо себя покажет
Владимир Кропачев Крыльями пусть Крылья Советов хлопают..