Футбол

Рубин становился чемпионом и с более слабым составом, чем сейчас имеет анжи. внимание вопрос!

логически если подумать при всей ненависти к любителям овец при определенных обстоятельствах они могут стать чемпионами, но тогда считаю случится футбольная катастрофа, согласны? клуб из дикого края, без истории, и чемпион. . плюс же зверьки себя сразу людьми почувствуют, а они и так уже в конец обноглели и мы знаем о всех этих проблемах.. а тут еще возомнят себя пойми кем.. антифутбольный клуб, опять же без истории, из дикого края. . но млять.. этим дикарям же не объяснить. . будем надеяться всем футбольным миров, чтобы этого не случилось! лично я за Зенит, и это понятно! кубань и рубин вряд ли станут чемпионами, пусть тогда уж тот же цска, чем такое..
друг мои, мне кажется роль онжы в жизни "зверьков" несколько преувеличена) тем не менее, будем надеяться, что Анжи не станет чемпионом, в этом поддерживаю. раньше, когда с командой работал Гаджиев (в конце 90х-начале 00х) , Мирон Маркевич, Тетрадзе, раньше команда вызывала определенные симпатии, поскольку находилась в положении аналогичном допустим "Амкару" Божовича- денег нет, а играют интересно. Сейчас же все происходит наоборот.
ЮА
Юлиан Александрович
6 644
Лучший ответ
В своих рассуждениях ты сам больше похож на дикаря, чем на жителя "культурной столицы". Толерантней нужно быть. Никакой катастрофы в случае чемпионства Анжи не случится, так же, как не случалось ее после побед кавказских борцов на Олимпиадах. Наоборот - мы тогда гордились и радовались, что пополняется российская медальная копилка.
Что касается сильной финансовой стороны Анжи и состава, то аналогичная ситуация была уже в ЧР, когда его выигрывал Зенит - команда в общем то тоже без большой и славной истории побед, можно сказать "из грязи - в князи". Разница лишь в том, что Анжи делает основной акцент на легионеров, но с приобретением Денисова, Кокорина, а еще раньше Жиркова, похоже, что махачкалинский клуб повторяет путь Зенита. Разве что своих воспитанников у Анжи практически нет на сегодняшний день, но эта ситуация поправима в ближайшем будущем
Согласен полностью!
Кое с чем я не согласна. Не стоит так гнать на Анжи. Да и на всех остальных. Все команды как команды. Обычные соперники. И ещё насчёт ЦСКА. . Эти сволочи много о себе думают. Как игроки, они хороши бесспорно, но дохрена выпендриваются, вечно ставят себя выше других и обсирают соперников. . Никогда не забуду, как этим летом при вручение кубка за победу в Премьер Лиге армейцы помогали своим фанатам обсирать Зенит унизительными и тупыми песенками, в частности Дзагоев. Это было настолько стрёмно с их стороны, они выглядели полнейшими, простите за выражение, долбоёбами. Ну а как их после этого называть? Разве нормальные здравомыслящие спортсмены так сделают? Нет, конечно! За эти их выпендрёжи и панты я их просто ненавижу. И исходя из этого случая, я сделала вывод для себя - если Зенит и не станет чемпионом (я за Зенит болею) , то ПУСКАЙ ЭТО ГРЁБАНОЕ ЧЕМПИОНСТВО ЗАГРАБАСТАЕТ ХОТЬ САМА АЛАНИЯ, НО ТОЛЬКО НЕ ЦСКА!! ! Уж слишком они охуели. Ну согласитесь? ? Я уверена, что все видят, как армейцы хереют с каждым сезоном всё больше и больше. Скоро они довыпендриваются, эта хрень вылезет им боком и они хоть когда-нибудь, но начнут опускаться вниз по турнирной таблице. Я им этого искренне желаю. Прям от всей души!!!
Сергей 383
Сергей 383
573
согласен, у этого стада даже нормальной инфраструктуры нет, какое там чемпионство.