Футбол
Как вы думаете,Рубин сегодня окажется на коне?)))
Уверена, что РУБИН сможет выиграть, если этого захочет. Это уже зависит от боевого настроя. Ведь как известно с сильными командами и игра идет по сильному. Если уж ЦСКА не смогли выиграть у третьего состава МЮ-что ж говорить.... Команда неплохая, звездный состав-но увы.... одного состава мало, нужно чтоб КомАНДА была, а не каждый сам по себе.. . Касаемо ответов некоторых- что будет плохо РУБИНу- так чтож голословить то, попробуйте что-нибудь им сделать (обращаюсь к тов. ЛОШАДКЕ) , получится то хоть к ним подойти на 100м? уж про то что пизды им дать я молчу? Какой ж завистливый народ у нас....
Игорь Долгов
не,ну то что У МЮ играл третий состав,не согласен. Состав там был далеко не эксперементальный,а под конец так вообще поджали коней не на шутку,тяжко им пришлось. А кто там ,кому и сколько люлей даст это вторично.
Я думаю, что будет ничья... Команды, вряд ли отошли от лигочемпионских матчей))
Я думаю, что сегодня он окажется под конём))
Игорь Долгов
Сегодня под,а завтра над))) А на фига гнаться за ЛО??))
Завтра все кроме Спартачей будут болеть за Рубин.
Но мы верим в победу красно-синих!
Красно-синий самый сильный. )))
Но мы верим в победу красно-синих!
Красно-синий самый сильный. )))
Ангел Хранитель
Привет!красиво сказал!особенно последнее предложение!ты вначале сезона так говори!)))))))))
Адилхан Орымбаев
Я никогда не буду болеть за Рубин и его антифутбол.Вроде и забивают много и пропускают мало,но на их игру смотреть не могу.Вперёд,Спартак))))))))))
Zhanat Toleukhanov
Спасибо, посмеялась..5 баллов за остроумие))
Игорь Долгов
Эхехе)) за коней значит болеть будете?)) Весело))
Спартак не будет чемпионом! значит Рубин выиграет у ЦСКА, после чего раздосадованные лошадки сделают шашлык из мяса.
буду болеть за рубин в 28 и 30м турах
от всей души болею за ЦСКА! верю в их победу!
ничью им в руки)
Игорь Долгов
Не,так не интересно))
аналогично, придётся за цска поболеть, всё равно шансов нет :D
Если честно, я в этом и не сомневаюсь) После потерянной игры с Манчестером в команде очень плохой боевой дух, а у Рубина наоборот, он поднялся после великого натиска каталонец и удержания бубликов на табло. А в концовке чемпионата, когда совсем не осталось сил, в большинстве случаев помогает именно боевой дух.
Ахаха.
Ну лично я буду молиться за цска, так как я болею за спартак))
Лучше конь на нем
ПУСТЬ ЛУЧШЕ РУБИН СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ ЧЕМ спартак. ЦСКА ПОБЕДИТ КАЗАНЬ И спартак.
Как ни странно звучит но я буду переживать за цска так как болею за Спартак) ) И думаю что кони выиграют 2-1
Да Рубин-сила!
Рубин чемпион
Рубин Форевер
Рубин чемпион
Рубин Форевер