Футбол

От оно что я понял!Прошло время Зенита,ЦСКА!!!НАСТУПИТ СКОРО ЭРА ЛОКОМОТИВА И СПАРТАКА В ЕВРОКУБКАХ))согласны?

Саша Герман
Спартак помнится мне в прошлом году не блестнул) А Локомотив я и сам с удовольствием бы хотел видеть в еврокубках, если обратиться в историю это клуб который дальше всех прошел в лиге чемпионов из российских клубов, если я не ошибаюсь))
Викто Р
Лучший ответ
Саша Герман да со Спартаком я погорячился хддддд
Но для этого надо попасть на еврокубки))
Что касается Зенита, то их эра закончилась еще и не начинаясь, что касается остальных, то посмотрим. ))
не в этой жизни....
Baur Bayahanov
Вы сначала займите не 7 место в чемпе, потом поговорим
Janis Kodackis вы себе это место уже забронировали))
Саша Герман ктобы говорил)))как раз Зенит ща на 7)))))))))))
наивный ты..
Я ничего против не имею.. . только вот куры на улице.. . почему то смеются)))). . исполнителей подходящих в претендентах на смену Зениту и ЦСКА нет...
Kramarvoso
хДДД
Нет конечно!!! !
Время ЦСКА еще не кончилось, а Зенит тоже себя покажет.. .
Спартаку и уж тем более Локо в ЕВРОКУБКАХ ловить нечего!!! !
Локо и в чемпе ничего приличного не светит. .
=)
Саша Герман почитай ответ выше...очень хороший
Не будем заглядывать в будущее, увидим)
Po
Poker-Flesh
Том спешу тебя огорчить, эра СПАРТАКА, но не локо))
Yestay ~~~~
Саша Герман время покажет)
Ержан Каппасов Если всех путевых играков продадите - не наступит.
Скорее Спартак и Рубин=) Да и ЦСКА еще ни че=) Но ни как не Локо
А я за то, чтобы в Лиге Европы наступила эра и Зенита, и ЦСКА, и ЛОКОМОТИВА, и СПАРТАКА.
Mikael Muradyan
Именно так!!! !
Силу и умение играть то не спрячешь!!!! Кто бы там и что бы там не говорил. Уровень приличный а ведь всё ещё впереди!!! Да... да.... да!! !
Удача Локо вас злит, так злитесь больше нас это веселит!!!
не люблю футбол
Bobkov Kostia