Футбол
Андреев: Аршавина можно было менять после 20-й минуты.Вы согласны?
Бывший футболист сборной СССР, мастер спорта международного класса и известный тренер Сергей Андреев, комментируя нулевую ничью в матче отборочного турнира Евро-2012 Армения — Россия, подверг критике игру нападающего Андрея Аршавина. "Три игры без голов, безусловно, повод для претензий. При этом я не спешил бы в первую очередь обвинять Кержакова. Выдвинутый на острие, питерец действовал достаточно продуктивно. Конечно, КПД форварда меряется прежде всего голами, но он показал приличную игру. Мне, во всяком случае, понравилось. А вот первый тайм в исполнении Аршавина — катастрофа. Такое ощущение, что играть он вообще не хочет. Поэтому я совсем не удивлён, что он мало что показывает в "Арсенале". Сегодня его можно было убирать с поля уже после 20-й минуты. Я смотрел матч на базе с детьми, которых сейчас тренирую, и обратил их внимание, что наш капитан даже пешком по полю не ходил. Про ускорения и рывки речи вообще нет. Он просто стоял в центре поля и правой или левой рукой направлял наши атаки. Пересмотрите ещё раз первый тайм и обратите внимание: Аршавин ни разу не появился в чужой штрафной. Хотя нет, он пробегал по ней, когда направлялся подавать угловые", — цитирует ветерана "Спорт-экспресс".
да его вообще давно гнать пора из сборной. Ему осталось только чипсы рекламировать - на большее не годится. Семак пока был капитаном - наши побеждали. Как только этого клоуна поставили - стали сливаться
Такое ощущение, что мы вдесятером играли.
Да, на Ионова.
трудно не согласиться.
Сурикат теперь только в рекламных роликах красавчик... а на поле ноль...
Лучше в натуре Ионов сыграл
У меня такое впечатление, что он играть не хочет. Зачем тогда выпускать его?
Да уж. Согласна, что не нужен он сборной.
Да, на Ионова надо было менять, но его не было в заявке
Вообще зачем эти Старики??? ?
они свое еще 2 года назад отыграли.....
Надо было и Аршавина и Дзагоева, мог бы выйти Ионов ну или Билялетдинов...
да
На мой взгляд, Аршавина вообще не нужно приглашать в сборную. Зачем иакой игрок, который не хочет играть. Есть футболисты намного лучше его. Я считаю не нужно бояться экспериментировать.
да мутный этот шава. но играет хорошо) Ы
И Аршавина, и Кержакова... ну Дзагоева за старания, наверное, можно было бы ещё подержать! Хотя Билл в разы лучше будет, даже без игровой практики
Аршавин полный ноль в сборной!!!
Думаю его можно было вообще не выпускать.
Я бы выпустил на поле павлюченко.... а вот кержакова менять на погребняка не надо было, адвокат идиот!
Дзагоева надо было менять часто косячил
Я считаю, что Аршавин вообще мог лучше сыграть.. . А тут и пасы неточные.. . И если менять на 20ой минуте то только на Павлюченко=)
aga
да вообще выпускать не нужно было.. . согласна с выше сказанным, лучше бы Ионов сыграл!