Футбол
Кирьяков об Аршавине(вн).Вы согласны или что-то против скажите???
Аршавин остается единственным легионером в премьер-лиге, за которого радуется сердце. Постоянно и на виду, и на слуху – играет в основе, забивает, отдает передачи. Я даже читал, что на данный момент Аршавин создал больше всех голевых моментов среди всех игроков в премьер-лиге! Я бы не стал сгущать краски после его невыразительной игры в сборной против Македонии. Какие только версии не выдвигались: и желания у него нет, и спад у него, и вообще закат карьеры. Я хочу встать на защиту Аршавина. Думаю, это всего лишь один неудачный матч и вскоре мы его увидим таким, каким мы хотим его видеть. В «Арсенале» Андрей лишь один из звездных игроков, и ему там легче, чем в сборной. При всем уважении, в нашей национальной команде у него нет подобных партнеров, он там главная звезда и к нему повышенное внимание соперников. Ну нельзя от него ждать по 4 гола в каждом матче! Правда, он сам так высоко поднял планку, так что надо работать. У меня нет сомнений, что он и дальше будет на постоянной основе выходить в основе «Арсенала». Что касается «канониров» в целом, мне кажется, что за титул они бороться вновь не в состоянии. Не хватает им бойцовских качеств.
Милостивый государь, КИРЬЯКОВ! !
Вы говорите о ЛИДЕРЕ! ! А в каком матче, кроме игры с Голландией Аршавин проявил себя КАК НАСТОЯЩИЙ лидер?? ?
Если нет подобных партнеров-это не ЕГО вина, Он в КАЖДОМ, повторяю В КАЖДОМ мачте за сборную ОБЯЗАН выкладываться!!!! Будь то Македония или Аргентина!
Забей чувак пенальти, и все Россия курит бамбук, как впрочем и в матче с Ирландией, повезло при рикошете!
А самое главное не в этом! !
Посмотрите КРУПНЫЙ план Аршавина Глаза-ТУСКЛЫЕ-Ему по барабану! !
а в "Арсенале" наоборот! Почему?
Ответ банален!! !
Там, если не будет играть Его зи основного состава попросят1 И БОЛЕЛЬЩИКИ закидают тухлыми помидорами!
А у нас?
Ах, Аршавин, ах какой игрок, ах давайте пожалеем, ах не сгущайте краски, ах он лучший, ах он красавчик, ах он в рекламе, ах он пьет пепси, ах он гол Голландии забил!
А теперь-
ГДЕ ГОЛЛАНДИЯ!! !
и где Россия? ((((
НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО Бога!! !
До славы Стрельцова, Яшина, того же Блохина,
Аршавину, ой, как далеко! !
И еще, я все понимаю, что Россия великая держава, НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ
Так и в футболе!! !
И, конечно же, многим хочется, чтоб в России был топ-игрок, хотя бы ОДИН! !
Но, господа, смотрите трезво на то, что творится на поле!! !
Но, при любом раскладе, игра Победа или поражение сб России должны быть честными!! !
Удачи, сб. России!
НО ГОЛЛАНДИЯ-ЛУЧШЕ!! !
Голландия будет Чемпионом Европы в 2101г!
В ЭТО гораздо легче поверить, нежели в то, что сб России будет Чемпионом мира в 2018г))))
А самое главное не в этом! !
а в "Арсенале" наоборот! Почему?
Ответ банален!! !
А у нас?
А теперь-
ГДЕ ГОЛЛАНДИЯ!! !
и где Россия? ((((
НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО Бога!! !
Аршавину, ой, как далеко! !
Так и в футболе!! !
Удачи, сб. России!
НО ГОЛЛАНДИЯ-ЛУЧШЕ!! !
Кирьяков прав.
Тихонов и Смертин даже на двоих не забили ни гола за Россию! Но пахали!
А Киря ни чего там не упоминал о забитых голах краснощекого за сборную?
Хоть бы напомнил нам когда это было в последний разок, а то честно говоря и не помнится.
согласен полностью
если аршавину нужны адвакаты пусть они его защищают, кирьяков это вообще супер знаток и игрок который на ЧМ ехать не хотел, так что они одного поля ягоды
единственное хочется заметить, не много ли авансов выдают Андрею? почему, если он играет плохой матч, все говорят : ну не страшно, ну не получилось, если, к примеру Акинфеев срывает игру - все! гнать из сборной! должны быть для всех единные стандарты.