Футбол
А вы согласны с мнением Юрана,что Аршавин уже не лидер сборной(вн)???
Аршавин лидером точно стать не сможет. До отъезда в Англию было видно, что он хочет играть в сборной, но, начав выступать за "Арсенал", он стал делать одолжение, когда приезжал в национальную команду. Какой же он лидер, если делает одолжение
Согласна. Не считаю мнение Юрана авторитетным, но слова - в точку. Семак всегда был отличным капитаном. Его авторитет в стране и сборной был непререкаем, но УВЫ, кто-то решил, что круче всех Оршавен (((((((....
Аршавин - не лидер, но и Юран - не авторитет
А когда это говно было лидером? Аршавин может только грязные пальцы облизывать. Бомжовая нечесть только у своих таких же в почете.
Женя ***
В точку и без вопросов!
Это Юран сказанул такое? Ну и ну !!!:)
Чья бы корова мычала !!!А он сам забыл, как променял сборную на зарплату в английском втордиве ?
И этот проститут ещё что то вякает про Аршавина !!!:):)
а кто тогда
Аршавин в сборной играет лучше всех, чтобы там не говорили. А капитан он, или не капитан, это неважно.
Да)) Согласна.. .
Да зазнался он, вот и все
полностью согласна
то то и видно что за Арсенал как положенно играет а за сборную еле еле
я бы даже так сказал: он им никогда и не был.
Семак настоящий капитан сборной
Аршавин черт! Он ни когда и не был капитаном на деле, только на словах.
Конечно, он им и небыл никогда!!! Какой он капитан все увидели в матче со Словенией!!!
Согласен с Raulем. Кому-кому, но не Юрану на эту тему говорить.
Аршавин не лидер в принципе. Он хорош, когда у всей команды игра идет. В неудачных матчах он сам уходит в тень, а не ведет команду за собой.
согласен то как он в арсенале и в россии это две разные стороны медали
думаю сборной другой найдется
Аршавин-крайний нап, диспетчер, дриблер, тонко читает игру, пасы изящные (игроков уровня Шавы в сборной нет, не с кем перепасовываться, никто его не понимает, как в Арсенале), но завести команду, наорать на нее, взбодрить не может, не лидер раздевалки, а приколист, шутник
Кто такой Юран и кто такой Аршавин? Аршавин делает, а Юран говорит.
Ануарбек Шаймерденов
и тот и другой-обдолбыши.им обоим накуй сборная не нужна.один в свое время отказался за нее играть.а второму и арсенала хватает.
Нет
да