Футбол

Кто там говорил, что Аршавин сдулся?? Заберёте слова обратно?)) Вн+

http://www.kulichki.com/vote/stat_vote.cgi?user=football&question=qw4771

Лучший игрок.!! (причём с большим отрывом! )
Мое отношение к Андрею не секрет. Я с ним была всегда и за него тоже и в горе и в радости. Читаю теперь что поют вчерашние "судьи" Андрея и противно даже. Свой голос отдала ему сегодня и считаю по праву .
Валерий Сейткалиев
Лучший ответ
Проблема в том что он игрАЛ отлично, это не пропьёшь не проешь. У таких людей бывают всплески БЫЛОГО. Мы знаем что если надо наш человек горы свернёт (на короткое время увы) ради выходы, а выгода попасть в сборную и надеюсь наЧМ 2014.Погребняк что творил в Англии несколько, первых игр, а что сейчас... Показуха на первых порах. Так что посмотрим что будет далее. А физика у него хромает беспорно. А если наберёт хотя бы 90% былого в сборной он пригодился бы. А пока ...рано делать выврды но процесс наде. сь пошёл .
Хахаха, был чипсами, видимо, надут... Чипсы отобрали что-ли, что Ондрейко вдруг сдулся? Левый рейтинг и сайт фиг знает какой.
Саша Назарчук
Серик Рустемов а вам кроме негров и зверьков с больших гор нечем гордиться
ой, да Боже мой, давайте отдадим Андрюшке Золотой мяч, за прекрасную игру с... с кем они там играли? с Томью или Амкаром... не помню... судить о том, что Аршавин совершил мега комбэк по одному туру, да ещё и с не самым сильным соперником по меньшей мере смешно, да и все эти опросы довольно условны... в историю российского футбола Андрей войдёт навсегда, не сомневаюсь, но исключительно как первый и скорее всего единственный кэп сборной, показавший открыто своим болелам, что плевать он на нас всех хотел... браво, Аршавин! Бис!
я честно говоря просто ахерел! пару лел седеть на скамейке жрать чипсы, и получать бабки, за НИЧЕГО не деланья, а потом вернуться в клуб и просто ахеренно играть?! это чудо)) правда все равно я потерял к нему былое уважение, как до кубка уефа, но он молодец) я еще аметил, что против с игрой томью, он похудел)))
Александр Михайлов Футболисты Арсенала говорили что он тренировался упорнее всех на тренировках!!! Так что про чипсы жрал это зря ,попробуй сам как он зная что не выйдешь на игру тренироваться как проклятый,а он и был проклятым людишками подхватившими стоны депутата пьяни! И похудел он уже давно.
хороший игрок
Я не знаю такой сайт от куда этот рейтинг.
Александр Михайлов Футбольный сайт ,вполне нормальный сайт и можете сами зайти и проголосовать.
по возвращению видно что прибавил и старается, тем более что талант не пропьёшь, хотя ионов бы поспорил)
Taalaybek Kalmanbetov
Да никто не говорил, что он сдулся))
Иван Ищенко
Валерий Сейткалиев НИКТО????Столько говна не выливали даже на Гитлера.