Футбол

А кто для Вас истинный лидер сборной? Аршавин или Сергей Семак?!

Лев Лёвович
Хиддинк изначально девальвировал ценность капитанской повязки, определяя капитана перед каждым матчем. Затем наступила стабильность — повязка на постоянной основе была закреплена за Семаком, и команда стала похожа на своего капитана, стала монолитной, неуступчивой, но в то же время соблюдающей джентльменский кодекс. Недавно Хиддинк вернул повязку амнистированному Аршавину, и игроки стали уподобляться своему новому капитану: вчера вместо команды мы видели группу "звёздных" футболистов, самоуверенных и высокомерных. (c) чемпионат. ру
Виктор Сергеев
Лучший ответ
Андрей Батуев абсолютно с тобой согласна. прям мои мысли описал))))))))0
Для меня истинный лидер Аршавин)
Дух русский-! и установка руководства, порой неоправданная.
Дилшод Асроров
В каждом конкретном матче роль лидера берёт тот игрок у кого лучшая функциональная готовность и игровой кураж, пример Били по предыдущему матчу.
лопнул еще один футбольный пузырь. парни добились чего хотели и сборная им теперь как старая жена: ( а кто лидер а кто нет да какая теперь разница . вместо хидинга надо было просто команду скажем бразилии натурализовать :))))))))))))))))
Аршавин. Второго я не знаю )
Ернур Амирбек
Догадайтесь! Кто из них практически всегда играет в основе? - Аршавин! А Семак часто и на заменах сидит, так что как может Семак быть лидером Сборной, если он не всегда даже в основе играет. Да и к тому же Аршавин - капитан, а капитанство в основном дают лидерам!
Делая выводы, мы понимаем, что лучшим является ОДНОЗНАЧНО АНДРЮШКА АРШАВИН!!!!
Серик Ельбаев
Какой сборной? Если бывшей то Серега конечно... но ее вчера похоронили... ее больше нет... значит нет и лидера....
Юрий Flm
Я за Семака...
на мой взгляд неплохо играет ДАНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ !
Андрей Савин
Акинфеев!!!! он такой лапочка :)))))))))))))))))
Пл@тон .
в нашей сборной лидер не игрок, а главный тренер
у нас всё по особенному:)))
Артем Колозин
На данный момент Сергей Богданович.
Павел Лещёв
Игорь АКинфеев и Павлюченко
Юрий Чирков
Семак
Аршавин - продавшийся казачёк, он ж.. у за Россию не сильно порвёт, для него это временные игры. А Семак хотя и лидер, но от него не многое зависит.
Стас Карпов
Лидер по духу эт конеш Серега Семак! !
Лидер атак Аршавин (исключение вчерашний матч, где этим лидером был Жирков)
Акинфеев. Жаль, что других лидеров не видно совсем. Появятся, будет другая игра.
Павел Морозов
Да нет лидеров всю сборную надо менять
Берик Мусин
что за бред.... лидер сборной) )
ДОЛЖНА БЫТЬ КОМАНДА
а на лидерах далеко не уедешь
Не стал бы наезжать на Шаву. Не его игра была ((((Но не его беда, что Гус строит игру сборной только через него. Но если выбирать, то - Сэм без вариантов!
Вася Шкробот
Андрей Батуев так я не наезжаю. где ты это увидел. они одинаково хороши но со своими особенностями....на мой взгляд. вопрос этот задала только потому, что надоели вопросы обвиняющие Шаву в некомпетентности-вот и захотела сама узнать мнения людей. только и всего.А Семак-легенда, супер и вобще я его обожаю. мой самый любимый и обожаемы футболист....
Разумеется Семак. После последних двух матчей за Аршавина могут голосовать только конченные фанаты.
Нет лидеров в этой команде!!!!
Жориков Корень
... -все слабаки и нет настоящего лидера.. . сдохли...
Чем больше Лидеров - тем команда сильнее! !
Видите какие разногласия.
Хорошо когда их не 4 а 5-6-7 чел.
Из этих двух Семак, вообще ЖИРКОВ! Ощущение, что он вчера один играл, а остальные где-то рядом бродили. А Аршавин играет только тогда, когда ему надо. Сейчас ему от сборной ничего не надо. Странно, почему повязка перекочевала от Семака к "одному из лучших" игроков АНГЛИЙСКОЙ лиги?
Серёга Сараев
Андрей Батуев гус протежирует аршавина. сейчас в челси хотят его перекупить....
Аршавин
Кирилл Майер
Да-а !! "Красава" - на "Больную мозоль" в Свете Последних СОБЫТИЙ - НАДАВИЛА!!!
Олег Спышнов
По-любому Семак. .
Когда он вышел на замену хоть какие-то игровые моменты стали появляться.
А Аршавин никак практически вчера себя не проявил.. обидно (
Михаил ,,,,
обе кандидатуры подходят на роль лидера
Я не знаю кто там лидер, но вот вчера на поле я не увидел лидера. А только гол в наши ворота.
Керим Умаев
Андрей Батуев как семак вышел, так вроде бы и начались атаки и сама игра.
Лидер Акинфеев, он всегда играет на пределе возможностей, не зависимо отрезультата и соперника.
Олег Семёнов
Лидерство - это прежде всего ответственность.. . Аршавину это нахрен никогда не нужно было, ни в Зените, ни в Сборной. Он всегда отлынивал от капитанства.. . ему удобнее самому за себя. .
Взрослый дядя ведет себя как пацан.. ((
Семак лидер! Но думаю, что теперь это уже не имеет значения..
Денис Рябцев
Сергей Шнуров из группы Ленинград и Юра Хой с группы Сектор Газа))
Михаил Зименс
Kuandyk Tolegen в десятку! но я Хоя, царствие ему небесное, ставлю на 1-е место!
не тот не другой. Главный и лидер команды в любой сборной страны или клуба будет ГОЛКИПЕР!! ! И в этом случае это Игорь АКИНФЕЕВ!!!
Dj_ Million
Юра Жирков - но в одну рожу матчи не выигрывают!! !
Теперь я его ФАНАТ на все времена. Даже если не забьёт, то кому-нибудь точно отомстит. Наш человек - заряжен до конца на игру. Таких бы пяток и трендец всем!!!!
Аршавин лидером и не был никогда, просто классный игрок. Вчера все-таки Жирков был лидером игры.
Акинфеев....
Семак!! !
А Аршавин звездняк!!!
Orhan Salahov
Игорь... только Акинфеев!
Вообще Аршавин но как показывает практика Семак:)
Андрей Кротов
Аршавин
Юра Алексеев
Самый лучший игрок сборной - Игорь Акинфеев, единственный к кому у меня никогда никаких претензий, всегда выкладывается по полной!!!
Семак
все мальчики по своему хороши.... все стараются....
Коля Хмыз
А я все равно питерца Аршавина люблю ...
Семак
Ihsan Polat
Мне кажется что Семак лучше Аршавина потомучто у Аршавина нет капитанских качевств!!!
Семак наш лидер!! ! Только с его капитанством Сборная России показывает свой лучший футбол! А при Аршавине команда сбавила!