Футбол
Бомба!!Согласны???Вот насчет Аршавина я полностью согласен!!!
Ловчев: Адвокат и Аршавин за копейку мать родную продадут Известный футбольный специалист Евгений Ловчев подверг критике полузащитника "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина и главного тренера национальной команды Дика Адвоката. "Когда я вижу, что Аршавин гов…к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за "Арсенал", а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь. Адвокат – из Аршавиных, который за копейку мать родную продаст, как это он делал с этими уже командами и клубами. Надоело всё вранье. Когда он работает в "Зените" и у него не получается, он начинает говорить – у меня жена не может жить одна там, в Голландии. Или втихаря подписал с Австралией контракт, а потом с Бельгией обошёлся так, что теперь его эта страна ненавидит. Вот есть Сычёв и Бухаров. Бухаров, который на наших глазах растёт, старается и хочет попасть в сборную. И Сычёв, который уже давно в "Газмяс" должен уехать", – цитирует Ловчева "Русская служба новостей". 23 августа 2010 года, понедельник. 18:11 Источник: Русская служба новостей
Хм... Ловчев вам такого наговорит, и вы мать родную продадите... У Аршавина начало сезона, вы вспомните его матч с Ливерпулем? Что-то я не помню, чтобы он там отжигал, как с Уиганом... Да и посмотрите вы на последнюю команду.... Только пришли, их Арсенал всем составом катал, не только Шава... Андрей сам признал, что по результатам матча первого тура в Англии и матча сборной, его форма не идеально, но, как видим, набирает кондиции. А Адвокат тоже ничего плохого не делал. С Зенитом у него не пошло, потому что ему уже не интересно было, он искал новую работу, вот и спустил клуб... И кто бы из нас отказался переписать контракт с Бельгией на более выгодный с Россией... Он там, по-моему, на Библии клятв не давал... А Бухаров, все-таки, еще растет, на таком уровне не играл, пока научится... Хотите учить его и не поехать на Евро? Вперед!
А насчёт Сычова нет?)))
Олжас Ермекулы
насчет Сычева тоже прав
Бухаров - балда осиновая, а не игрок. Он в матче с азерами пробить не мог нормально.
Ну нащет Аршавина не знаю, а Адвокат уже продал все что мог!
А чо? Копейка - нормальная тачка)))))
ну про ГазМяс да))))
Ой, да ладно, вот Месси тоже за Барсу рвет и мечет, а в сборной не ахти и чего?
Андрюза зазнался можеит мальца и так с высока на всех смотрит, но все равно играет далеко не хуже всех. а деньги ему не особо нужны, я так понял хочется мечты и славы.
вот Бухарова надо в сборную, а вообще Ловчек скандалист, тут нужно выборочно поддерживать, из крайности в крайность тож бросаться не стоит.
Антон Кутро
вообще-то месси просто благодарен руководству клуба за то, что ОНИ ОТ НЕГО НЕ ОТВЕРНУЛИСЬ, КАК ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО КЛУБОВ В АРГЕНТИНЕ, А ВЗЯЛИ К СЕБЕ И ВЫЛЕЧИЛИ!!!
а то, что он на чм себя не показал - так он там не один такой! в конце концов, когда такое внимание прессы и вообще всего мира (ему ж сразу все заранее отдали титул лучшего бомбардира чемпионата), не могло не напрягать!!!
Браво, Серафимыч! ) Вот я понимаю - Отжег, так Отжег! ! Очень жестко... даже чересчур, но вполне справедливо! Все по делу он сказал... Но я что то не помню, чтобы Ловчев ТАК не стеснялся в выражениях, назвав прямо и хлестко Аршавина говнюком. Тут явно чьи то утячие происки) Я даже знаю чьи это происки... Может твои, Том?)
насчёт Сычёва полностью согласна
ВО!! ! ПРАВИЛЬНО!! ! ТАК С НИМИ И НАДО)))))))))) )
а ловчев никогда в выражения не стесняется!!!)) ) НА НЕГО ДАЖ ПАВЛЮЧЕНКО ОБИДЕЛСЯ)) )
ну а разве он не прав?? ? вспомните как он за зенит играл?? ? как щас в арсенале? то хет-трик барсе, в отместку что его туда не взяли, то покер ливерпулю моему (вот козел!!! ) - типа посмотрите какой я крутой!
А ЗА СБОРНУЮ ЧТО?? ? А НИЧЕГО!! ! что-то я и дубля не припомню!! ! а на евро он так выстрелил, ПОТОМУ ЧТО УДРАТЬ В ЕВРОПУ ХОТЕЛ!! !
и когда на евро у него русские болелы хотели автограф взять и спросить чего-то, так он их прогнал!! ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЛЮДИ МЛЯ ПОЛЕВРОПЫ ПРОХАЛИ, ЧТОБ ЗА НЕГО ПОБОЛЕТЬ, А ОН ИМ - А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ!.. .
а потом наш русский журналист подошел к нему и спросил на чистом английском, почему он так с ними? а он ток рукой махгул - типо, да ну их! а журналист ему на чистом русском - НЕ ХОРОШО, АНДРЕЙ!! ! так у него аж челюсть упала!
Олжас Ермекулы
какой хет трик барсе7
они мне напоминаю марадонну с месси.
Аршак Овсепян
Да ну нах! Марадона искренне старался сделать всё для своей сборной! Другое дело, опыта никакого.
Да Аршавин уже зажрался, строит из себя такую звезду
про адвоката я согласен, а про шаву нет
прав во всём прав!!!! ловчев отличный мужик не боится высказывать своё мнение за это его многие и уважают
Футбол - это не игра, а бизнес в последнее время. А старичкам этим, как серпом по яйцам. Жалко конечно, но ничего не сделаешь. Россия по футболу - "Шляпа"
Правильно говорит! Аршавин ничтожество!
Аршавин всё делает правильно раз уж парень зашер на мировой уровень то этим надо как и все пользоваться!)
Насчет Адвоката правильно но Кубок уефа ведь с суперкубком это его заслуга во многом, а годом ранее чемп и кубок России,
Очень редко, но ловчев дело говорит. тут я с ним полностью согласен
Аршавин как утка жрать начал деньги
Аршак Овсепян
Конкретная утка - Скрудж МакДак!