Футбол

Они бы еще Аршавина и Пеле сравнили, согласны с журналистами совспорта? и Еще найдите что-то общее между Аршавиным и Пел

Я Карпина (как тренера) сравнивал именно с Диего Армандо. Они хорошие психологи и умеют задать игрокам нужный стимул. Но с точки зрения игровой тактики оба слабы. Первая грамотная (по игровой системе) команда на ЧМ порвала Аргентину 4:0.
З. Ы. А статья действительно ересь )))
Сергей Горлов
Сергей Горлов
1 797
Лучший ответ
Элдос Джансеркеев Они парадоксальные, а помощники у них ортодоксальные)
Ничего! Пеле - великий футболист.
А Аршавин нытик и курильщик кальяна!!!!
Димитрий Белый
Димитрий Белый
53 147
Михаил Садов А Вася с Лёшей не курят? )))
Элдос Джансеркеев Это все фигня передача человек и закон не одного более менее доказательства не представила. А вы ведетесь, на эту хню. К тому нечего страшного в курении кальяна нет. Футболиста Барсы его курят и Бразильцы. И некто из этого трагедию не делает
Если они уйдут с постов тренеров, то КТО ИХ ЗАМЕНИТ? А?

Кстати, есть кое-что общее. Игровой номер.
X.
X-Men .
96 477
Да,, статья интересная, но длинная.. Жаль нету времени сейчас читать )))...
Вернусь с работы - почитаю...: )
Одно лишь пока могу сказать, что полностью с вашим комментом согласен! Пеле великий футболист - но только для своего времени....
Такая заинтересованная читаю статью: Марадона, Карпин, Карпин, Марадона, а потом - бац! Гвардиола!! ! блин ну нельзя же так шокировать людей))) )
Журналисты СовСпорта постоянно какую-нить фигню пишут.
Андрей Аверьянов А кто сказал, что Пеп - великий тренер?
Может проплаченный пиар ход, что Шаве, что Карпуше до них как до Луны пешком. Общее только то, что они футболисты.
СК
Сергей Кукор
36 063
Пеле от аршавина отличается как воздух от земли. Аршавину придется работать над собой всю жизнь и не достигнет его уровня.
Джон Джон
Джон Джон
20 434
Элдос Джансеркеев У Пеле было преимущество, что он играл тогда, в наше время он бы был заурядным футболистом) ИМХО разумеется, именно поэтому Марадона всегда будет лучше него. Сколько бы сильные мира сего не лепили из него положительного героя
Да... Я поражаюсь такой логике журналистов СовСпорта! Как можно сравнивать Марадону и Карпина! Первый - Чемпион Мира в качестве игрока, лучший футболист своего времени. а Валера - да, он лучший, но по меркам Российского чемпионата... а по меркам мира, талантливый футболист. Очень много несостыковок в статье.. . Обо всех лучше не буду! Но замечу: Чемпионат Мира и РПЛ - это совершенно разные вещи! И сравнивать или сопоставлять выступления Аргентины на ЧМ и Спартака в РПЛ - это Бред! И совершенно разные проблемы существуют что у Аргентины что у Спартака.. .
P.S. Аршавин и Пеле - это все равно что Таджикистан и Россия!)) ) Сравнивать бесполезно)))
GT
Gulomjon Taychaev
20 310
у них есть одно общее: они оба футболисты
Юра Пулов
Юра Пулов
17 586
Блин... бред какой то они там написали.. .
Я СЕРЬЁЗНОГО ничего не прочитала.. .
Я вообще ничё не поняла, из всего, что они написали... )
Бу...
Элдос Джансеркеев Скажи - вувузела!
они оба маленького роста
Shuxrat Rustamov
Shuxrat Rustamov
2 376
у них ничё общего нет!!!
Элдос Джансеркеев Если подумать, то они оба профессионально играли в футбол, участвовали на ЧМ по футболу, забивали голы, отдавали голевые передачи. Они люди в конце концов=)