Футбол

Как вам матч Россия -Словакия?

TR
Timo Remshu
6 372
По сути игру сделали "два Д" -- Дзагоев и Джабулани. Кто-то даже хотел Алана поменять после первого тайма. Ну-ну)
Вратарь -- когда кипер отстоял на ноль, критиковать его не принято.
Оборона -- лажали хоть и немного, но всё равно заметно было, что нервничают.
Полузащита -- кроме Ширинкина и Дзаги полузащита вообще не играла. Алану респект за те моменты, которые создал во 2 тайме. Отдельное спасибо за гол. Ромашке... учись бить по воротам, у Зенита скоро сложнейшие матчи в ЛЧ, такие промахи могут дорого стоить.
Нападение -- а было ли? Аршавин хоть и старался иногда, но чаще всего ничего хорошего из этого не выходило.
По матчу в целом -- игры как таковой нет. Много передач назад, поперёк поля, ну а все пасы вперёд пресекаются защитниками. Очень показательным был момент, когда наши играли в "квадрат" около минуты. Испания, Англия, Германия, Голландия -- берегитесь, мы идём)
ЕА
Ерлан Алдашов
2 444
Лучший ответ
главное что победили
Победителей не судят!
аршавин собрался и пробежал ...2 раза, в остальном, только чувство патриотизма не дало мне переключиться на германия турция ((((( . каждый бегал куда хотел и абсолютно без всякой цели. если бы неугомонный дзагоев был пипец.
Сойдёт. Главное 3 очка взяли.
Саржан Магатов
Саржан Магатов
93 638
Я думаю он соответствует нашей сборной. В пирнципе игра была неплохая, постоянное давление наших, прессинг, и видно было желание играть и победить. К великой редкости Аршавин стал заметен и мог даже отличится, забив гол, в общем неплохо выглядел как и вся команжда в целом. Вот Широков только я не пойму куда был, чистый выход один на один, пас ему, пустые ворота. Яне понимаю. Пижон. Но у на схромает реализация моментов, иначе было бы 3:0 полюбому. С такой реализацией моментов прежде всего на Евро делать нечего. Но пусть хоть покрасуются. СОСТАВ МЕНЯТЬ НАДО ИБО ЧМ 2018 не за горами, это будет позор. Более мнеее номральный матч
Илюха =)
Илюха =)
75 926
стыдоба
Так себе. типичный договорняк .
IB
Imedservice Berlin
48 196
Слабенько по игре. Но свое взяли. Надо, к ЧЕ с составом работать серьезно.
Как и комментатор правильно заметил
это не лучшая игра и не худшая
нео по крайне мере не скучная!)
Это не игра. это. я даж не знаю как назвать
Ну, вышли, а, зачем?? ?
Токо Адвокату известно....
повезло но на Европе как всегда пролетят
Могли бы лучше.
повезло и всё тут

Похожие вопросы