Футбол
Как вы думаете у России есть шанс победить Уэльс? Ведь от уэльса не знаешь что ожидать.
Если Россия не победит Уельс то она точно не пройдёт напрямую на ЧМ. Так что мотивация у игроков должа быть хорошая. =))
У нашей сборной больше шансов выиграть, нежели проиграть)
Отборочные матчи к ЧМ. Европа, 10 Тур, Группа 4
"Уэльс" - "Россия"
1 - 3 Коллинс 54' 36' Семшов
72' Игнашевич
90+2' Павлюченко
"Уэльс" - "Россия"
1 - 3 Коллинс 54' 36' Семшов
72' Игнашевич
90+2' Павлюченко
Я который раз говорю - Уэльс 1:2 Россия!
Ещё раз повторить?))))
Чего не знаешь то??? Дома выиграли и в Кардиффе их сделаем, легко...
Да победим мы, не боись! =)))
Да от сборной России тоже можно всего ожидать :-(
Уэльс можеть победить Россию
Шансы есть всегда!!!
на данный момент по стилю тактике игры наши сильнее даже если вспомнить ту красивую комбинацию с лихтенштейном, жаль что тогда не забили
Думаю победит Россия, но счет будет минимальным из-за атмосферы в Кардиффе и напористости валлийцев, в прошлом году была сложная игра и поэтому нельзя Уэльс считать слабой командой...
Учитывая, что в прошлый раз Россия выйграла у Уэльса со счётом 2:1,то, думаю, у нашей сборной есть шансы на победу! Плюс у нас больше мотиваций для победы!
Может стоит подождать?
Уэльс 1-2 Россия
ну мы с Уэльсом всегда воевали и часто продували ему... но сейчас я думаю мы стали лучше и будим надеяться на счёт Россия2:1Уэльс... а так я буду рад и 1:1 как с Англией